Таки в курсе• 31 июля 2020

Посоветуйте куда можно сходить молодой паре в Киеве

Девочки,посллветуйте,куда можно пойти с мужем в Киеве,живем тут более 10 лет,вроде как основные места видели (парки,театры и тп), хочется куда-то выбраться,я в положении,много ходить не могу и не все развлекательные мероприятия подходят. Может есть какие-то интересные кафе,выставки,что-то поглядеть хочется...спасибо!
Ручки-Крючки• 31 июля 2020
Мамаева Слобода?
Vik777• 31 июля 2020
Так Киев кишит интересными локациями. На Кубе вчера была вечеринка с Монатиком. Бухта.концерты. бары с живой музыкой, то джаз,то саксафон. Локации с бассейнами.
ЖивунаБагамах• 31 июля 2020
Парк Киевская Русь