irinka-ua• 30 ноября 2013

Ажурное платье на 3 года

Девочки, предложите, у кого есть что-то подобное (это китайская ЗАРА), не успела купить такое платье, а уж ооочень оно мне понравилось. У кого есть в наличии что-ниб ажурненькое?)))
Можно подлиннее рукав. Рост у дочечки 100см, ОГ где-то 51-52см.
Очень жду.

Спасибки!!!
natacomin• 30 ноября 2013
Листайте темы за ерчь уже это платье было.

natacomin• 30 ноября 2013
Листайте темы за ночь, уже это платье было.
автор irinka-ua • 30 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
да, оно в черной пятнице, но его купили уже(((
say yes• 30 ноября 2013
на аллиэкспресс продается, если вам не к спеху, то можете там заказать.
вот ссылочка http://www.aliexpress.com/item/Kids-Summer-girls-c...
автор irinka-ua • 30 ноября 2013
Ответ дляsay yes
спасибо большое, только вот сейчас с Китая ну так долго посылки едут((( Если здесь не найду, закажу.