Стебель_березы• 31 июля 2020
Шпонированные двери в ванной у кого стоят?
Шпонированніе двери в ванной у кого стоят?
Сколько времени стоят? Не расслоились не деформировались. Как реально ведет шпон себя в ванной?
ФсеСама• 31 июля 2020
Лутка возле раковины поседела немного, а так норм. Лет 8 уже стоят, Но я дорогие брала
Остановщица• 31 июля 2020
Стоят 7 лет, темные. Не деформировались, не разслоились, но цвет вытерся в некоторых местах.
Мэри Попкинс• 31 июля 2020
нет.тогда у всех вызывали восторг.да и сейчас очень достойно смотрятсяю
Остановщица• 13 августа 2020
Ответ дляЗлата Корягина
Удалено администрацией...
Чего вы лезете со своей назойливой рекламой, думаете никто ничего не понимает?
Злата Корягина• 13 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Главное что бы вы всё понимали)
И какое вообще вам дело, что я пишу? Я вообще не вам отвечала.
Остановщица• 13 августа 2020
Ответ дляЗлата Корягина
Главное что бы вы всё понимали)
Читайте правила.