31 июля 2020

Работающие дома мамы с детками до двух лет, зайдите.

Чем занято ваше чадо пока вы занимаетесь работой? И сколько времени в день у вас уходит на работу? Моему ребенку пол года и спит три раза по пол часа. Все остальное время требует внимания. Не знаю как выделить время на работу(
НуПогоди! 31 июля 2020
Я раньше спать клала в 20.00. И до 0.00 работала
Voblochka-26 31 июля 2020
вечером работаю или во время сна ребенка. есть один ’длинный’ сон -1-1.5 часа, как повезет
автор Ашотакова))) 31 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я раньше спать клала в 20.00. И до 0.00 работала
А просыпались во сколько? Мой встает в 5-6 утра если ложить в 20.
Курочка-наседка 31 июля 2020
1,4 года, спит один раз в день 3 часа - в это время и работаю.
Я вся ваша 31 июля 2020
У меня так спал. Под утро часов в 5-6 тихонько его к себе под бок, грудь давала и присыпала еще на пару часов. Обычно хотя бы до 7.30-8 спал. Днем не могла работать. Только ночью или когда кто-то с ним был. Перешла на 0,75 ставки, надо отработать 6 часов. Так и работаю.
Добра всем! 31 июля 2020
Все ночью
Тюрюнь_Тюнь 31 июля 2020
Моя в этом возрасте срала 2 раза по 3 часа. Первых на прогулке, а второй сон на работу + вечером когда муж приходил.
автор Ашотакова))) 31 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Все ночью
А спать когда?
Любовь Калистратовна 31 июля 2020
10 месяцев - днём получается только час полтора поработать, на это время отдаю бабушке/дедушке на прогулку. Вечером укладываю и с 10 до 12 ночи работаю
Добра всем! 31 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
А спать когда?
Так и живу. Сплю по 4 часа. Зато деньги есть на все. Днём работать нереально.