ЦыбаФу• 31 июля 2020
как вам сумка? и почему я вижу бежевый цвет, а написано что она розовая
очень нравится форма, цвет на фото. ну а если она придет ярко-розового цвета??
ЦыбаФу
• 31 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Она розовая. Материал дешёвый дубовый дермантин
вы видели вживую?
Маргарита и Мастер• 31 июля 2020
Из-за разных настроек монитора. Она розовая. Симпатичная, я бы взяла на одно лето поиграться.
кнопкодав• 31 июля 2020
да, есть розовый оттенок. Не забывайте, что у каждого экрана своя цветопередача!!! У меня она розовая а у кого-то бежевая!!!
Счастье_же_вот_оно• 31 июля 2020
Ответ длякнопкодав
С настройками ясно, но из-за этого белый зеленым не покажется, правда? Вот и здесь - розовый есть, но никак не бежевый
кнопкодав• 31 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ой, по поводу цвета спорить можно бесконечно...коричнево-розовый, бежево-розовый, дать серо-буро-пошкрябанный
Фима Собак• 31 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ээээ, какая розовая? Какая бежевая? Рыжая она
Розовая
Малая Налегке• 31 июля 2020
Автор, такое ощущение что это реклама сумки, у меня на весь экран теперь эта сумка