Пульт от линолеума• 31 июля 2020

Що берете в Зарі на розпродажу?

Ситечко для мыслей• 31 июля 2020
Ничего, на распродаже уже все замерянное и затасканное

ПодругаМужа• 31 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
+миллион
культУра• 31 июля 2020
там уже вообще ничего нормального не осталось...
в начале взяла юбку и кепку на осень. в этом году распродажа была так себе.
в прошлом году взяла кучу классных футболок, по хорошей скидке и этим летом в них и хожу))
Госпожа Белладонна• 31 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Всмысле? Да?
Я не знала такого, все приходило идеально новое всегда
Латвийские_Номера• 31 июля 2020
Ничего. Мне вообще ещё ни разу из Зары ничего не понравилось и не подошло.
Нет ни одной вещи из Зары.
Гопница-Советчица• 31 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
да ну не!! всегда беру,все отличное! ни разу даже подозрений не было..
Гербария• 31 июля 2020
ничего там хлам один
единственное кеды купила на старте распродаж были 2тыс словили за 900
а так до распродажи нормальное не доживает))
Я Главная• 31 июля 2020
Детские вещи
Nova_Nova• 31 июля 2020
Взяла дочке платье праздничное. Пытаюсь поймать джинсы ей.

Цветочница• 31 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В магазине- возможно, через сайт- нормально все было.
Цветочница• 31 июля 2020
Брала рубашки , футболки базовые, шлепки себе, сыну много заказала, но половину пришлось вернуть, маленькие вещи оказались (
ЗдесяЯ• 31 июля 2020
В Заре очень быстро меняются коллекции, поэтому даже на сейл уходят трендовые вещи, которые будут актуальны минимум 2 сезона.
Я не любитель Зары, а дочка обожает. Всегда берет там джинсы, ей заровские лекала идеально подходят. На прошлом сейле закупились слоучами, в этот раз - багги, которые у нас ещё вообще не носят. Футболки с прикольным принтами. Топы разные, майки, платья. Сумки у них дешёвые и на свои деньги хорошего качества.
Ароматы всегда на сейле беру, потом племянницами дарю, им нравится.
Обувь у них не суперкачественная, но модная, как 3-4 пару можно взять.
Заказываю из Польши и Испании, никогда не приходили поюзаные или бракованные вещи.
Да, я блондинка!• 31 июля 2020
Взяла такие шлепки. Было платье которое хотела ,но пока собралась его забрали.