Калёва Замалёва• 31 июля 2020
Сирники в духовці
Сирники готую в духовці, щоб корисно було. Але минулого тижня чоловік купив такий папір, що вони пристали, дешевий якийсь. Я мала купити новий і забула! Вже зробила тісто. Олією змастити може?
все по ГОСТу!• 31 июля 2020
Звичайно, змажте!
Бажано не соняшниковою, а з виноградних кісточок, можливо
Играю_на_кларнете• 31 июля 2020
Так а у вас нет какой-то керамической формы? я только в таких пеку сырники. немножк масла на донышко и вперед
С бумагой и фольгой у меня вообще ниче не выходит
Калёва Замалёва
• 31 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Рецепт напишіть, пліііііз
Та який там рецепт))). В мене все на око. Сир (творог), яйце, цукор, мука. Пропорції не скажу, бо сир буває різний (сухіший чи мокріший). В духовку на 25 хв і смакота!
Калёва Замалёва
• 31 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну є така, що з духовкою разом купили, але стелю завжди папір, без олії завжди робила, все було гуд.
все по ГОСТу!• 31 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А з родзинками пропечеться??
Играю_на_кларнете• 31 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
я такую имею ввиду
я пеку только в такой, без бумаги, счастлива
Играю_на_кларнете• 31 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А з родзинками пропечеться??
а че ж им не пропечься)
Калёва Замалёва
• 31 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
я такую имею ввиду
Мені в таку не прміститься, я щільно складаю їх, щоб за один раз приготувати.
Играю_на_кларнете• 31 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
поэтому у меня их ТРИ))
Калёва Замалёва
• 31 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А з родзинками пропечеться??
Звичайно. Перед тим їх мию, відмочую трохи. Але останнім часом без них готую, бо зараз сезон ягід.
все по ГОСТу!• 31 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
поэтому у меня их ТРИ))
О, це по-нашому)))

ТочноБудет• 31 июля 2020
У меня получаются булочки вместо сырников и муки не много беру, но выходят творожные булочки ((
Калёва Замалёва
• 31 июля 2020
Ответ дляОмлетик
девочки, а у меня из духовки получается резиновое нечно(((
Може режим не той
ПолБатона• 31 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Сейчас рецепт вам напишу. У меня вечно или пышки или рассыпались или как подошва. Нашла идеальный рецепт. Только по нему делаю.
Делала и в духовке по этому рецепту.
ПолБатона• 31 июля 2020
Автор, я тоже бумагу в Ашане купила. Ещё сдуру взяла 4 штуки. Она прилипает ко всему. Единственное, что помогает, это горячее переворачиваете и водой бумагу сбрызгиваете. Тогда отхолит. Или маслом смазать. Тоже печенье прилипло сегодня, вчера багет, питы. Кошмар.
ПолБатона• 31 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Вот тему создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2610830
Калёва Замалёва
• 31 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Блін, олія не допомогла. Чекаю поки остигнуть, буду віддирати.
ПолБатона• 31 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Попробуйте перевернуть и намочить. Если нет пульверизатора, я просто губкой чистой мокрой проводила по бумаге и отдирала, пока горячее ещё.
ТочноБудет• 31 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Вот тему создавала
Сырники жарить умею отличные, а в духовке получаются булочки
Может я их долго держу?
Калёва Замалёва
• 31 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Яка я вам вдячна! Майже всі вціліли! Це просто супер-мега-порада. Тисячу плюсиків вам у карму!!!
Калёва Замалёва
• 31 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Может я их долго держу?
Булочки напевно тому, що багато муки. Там ж основне сир, якщо перетримати, то будуть сухі, але не булочки. Печу 20-25 хв на режимі верх, низ і вентилятор, 170 градусів.
Омлетик• 31 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Може режим не той
может.Новая духовка для меня как пульт управления ракетой
ПолБатона• 01 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не за что)))))

И вам спасибо

Радостина• 01 августа 2020
покажите фото Ваших сырников из духовки, плз
инстаграмных фоток уже насмотрелась, хочу реальных, чтобы понимать куда стремиться!