Маурита• 31 июля 2020

Как такая расцветка плавательного жилета на мальчика?

Нам могут отдать плавательный жилет Konfidence такой расцветки: красный в горошек, сзади желтый, бабочку спереди можно срезать без проблем. У нас сыну 1.5 года, жилет до 3х лет.

1) скажите, нормальная расцветка для мальчика? Муж говорит, она девчачья.

2) это фирма konfidence, внутри поплавки. Модель до 20 кг, на бирке возраст 1.5-3 года, обхват груди 56см на бирке
Сыну 1.5 года, 80 см рост, 11 кг вес, грудь 50 см.
Думаю-не большой ли будет. Или поплавки будут выталкивать ребенка наверх и он не сможет плавать?
У кого такой есть?
автор Маурита • 31 июля 2020
На сайтах вес указан 15-20кг, а сын 11 кг

Соня-сонятко• 31 июля 2020
Для девочки
Дайте подумать• 31 июля 2020
Бант отрезать и будет хорошо.
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ноу проблем. Пусть муж купит для мальчика.
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2020
Муж старомодный
Весёлая морковка• 31 июля 2020
Для меня в 1.5 это ’уни’...
Это же не заколка с бантиком или косыночка))
Тенюшка• 31 июля 2020
Ответ дляМаурита
Очень не рекомендую плавательные принадлежности не по размеру. Это очень опасно.
Патриотка• 31 июля 2020
Девчачий.
Но при исходных данных , что отдадут и маленький возраст, то пусть будет.
Кривая спроса• 31 июля 2020
У меня ребенок не захотел плавать в подобном, сказал ему лучше в надувном, потому что пенопластовый не так хорошо держит на воде. Если отдают просто так, то возьмите попробуйте, может вашему сыну и не понравится в нем

Королева Сарказма• 31 июля 2020
для девочки
Астановитесь• 31 июля 2020
Надувной жилет стоит75 грн, пошли и выбрали по размеру и цвету, если сомневаетесь.
Мастер Класс• 31 июля 2020
Девчачий. Купите пацану нарукавники, милое дело. В этом жилете не поплаваешь толком
неДоЖиру• 31 июля 2020
По кольору на ваш розсуд. Стосовно жилета, то у нас були плавальні жилети, він не виштовхує і не тримає дитину. Цей жилет лише трохи більше допомагає дитині краще триматись на воді, тобто дитина повинна трохи вміти плавати і робити плавальні рухи, інакше без руху дитина в жилеті йде на дно.
автор Маурита • 31 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Надувных для 1.5 года не нашла. Все от 3х
неДоЖиру• 31 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
В такому жилеті якраз чудово плавати, він не надувний. Але повисіти в ньому як у крузі надувному не вийде. У мене двоє дітей в таких жилетах навчились плавати.
Разгуляшка• 31 июля 2020
Я бы сыну такой не одела, даже если бесплатно отдавали. Мне он девчачий на все 100.