И наносите на лицо?
У моего ребенка экзема на ручках и ножках. Крем купила La Roche Posay, жирный очень, сейчас летом в жару наношу только на эти места, где есть высыпания. На лице тоже немножко есть, но мне кажется, что тяжело дышать потом.
Как правильно? Буду признательна за совет.
Sonya-kiev• 01 августа 2020
Конечно наносим, без этого будет беда. Из нашего ’арсенала’ средств, чтобы был лёгкий, быстро впитывался и не был липким, могу посоветовать Aveeno Детский увлажняющий крем для лечения экземы
Ответ дляNerses
Эмульсия для купания. После нее кожа смягчена
спасибо, посмотрю, для купания использую La Roche Posay Lipikar синдет АП+
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо
Ответ дляLeBecar
Я мажу только на ночь каждый день, после купания. Ему 5 лет, сейчас в легкой форме.
Купила A-Derma Exomega Control Emollient Lotion Anti-Scratching, он не жирный и хорошо впитывается.
спасибо, надо попробовать, видела такой бренд