01 августа 2020

В 5 клас через год, а заяву написать сейчас можно?

Привет девочки) Суть такая: ребенок идёт в 4 клас, нашли неплохую школу для пятого, но мест там очень мало осталось на данный момент. Пусть грубо, но спрошу: можно ли написав заявление сейчас, занять очередь на следующий учебный год? Потому что младшую школу хотелось бы закончить в той школе, куда сейчас ребенок ходит.
Девочки, у директора была, говорила, много вопросов задавала, а потом уже дома сообразила почему ж было не спросить и это... Решила пока спросить здесь, знаю, есть тут педагоги и люди связанные со школой, если ничего не узнаю, то пойду к директору опять. Но неловко как-то.
Благодарю заранее за ответы.
Баррикадница 01 августа 2020
Вряд ли такое возможно, иначе все себе столбили би место заявками. Ну, попробуйте
КрейсерАвроровна 01 августа 2020
Вы серьезно? Тогда и в институт сейчас поступайте,чего уж там...
Фантазия у людей без границ
Сижуревувшоке 01 августа 2020
Просто школа, не гимназия? Скорее всего, если мест очень мало, от вас будут ждать денег) и никто год ваше место держать не будет))