А я с Рио-де-Житомира!• 01 августа 2020

На каком СЗ больше адекватных?

Хочется с кем-то познакомиться для нормальных отношений,в реале возможности нет. Но как ни зайдешь на какой-нибудь СЗ,сплошные извращенцы,пикаперы,пишут пошлятину всякую. Или вроде смотришь-нормальный, но сутками,месяцами виснит на сайтах,никак назнакомиться не может,а для меня это фу. Я обычный человек с нормальным восприятием мира,35 лет, мне хочется нормального знакомства,общения,ухаживание,отношения. На каком-нибудь СЗ есть возможность познакомиться с адекватным мужчиной? Из своего опыта,может,подскажете нормальный сайт?
Ух_ты_какая_я• 01 августа 2020
Нет. Там, действительно, болото. Вопрос случая и только.

LesyaMoon• 01 августа 2020
Кому как повезёт. Как по мне, нормальных ооооочень мало. На разных сайтах одни и те же ´фейсы´ можно встретить. Ничего хорошего я там не нашла и везде удалилась. НО!!!! Моё мнение не берите близко на заметку. Есть те, которые там нашли своих половинок. Как кому повезёт. Удачи
Ух_ты_какая_я• 01 августа 2020
Ответ дляLesyaMoon
Да, почти все сразу висят на всех популярных ресурсах. Перебрать все, ходить на встречи и может повезет. Не представляю сколько нужно терпения и времени на это.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 01 августа 2020
Девочки,уже больше года одна,одиноко Но я не смогу с каждым встретиться, как-то это дико для меня,я переборчивая...
Мядуза аля моргонер• 01 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне например мой комфорт дороже такого сомнительного счастья с сз
Знакомиться через коллег и знакомых лучший вариант
Ух_ты_какая_я• 01 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если нет ни коллег, ни знакомых? Я с вами согласна, что на СЗ очень небезопасно и сомнительно. Но что делать? Я одна больше 10 лет. Это уже невыносимо.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет такой роскоши..
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько Вам лет?
Телепузик• 01 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А как так может быть , что ни коллег , ни знакомых? Вы в камере-одиночке?

Ух_ты_какая_я• 01 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Работа удаленная, общения нет, друзей нет. Так сложилось. Да... в камере, по факту )
Ух_ты_какая_я• 01 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сколько Вам лет?
Телепузик• 01 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тогда сз именно Ваш вариант.
Пробуйте, а вдруг повезёт
Дерево береза• 01 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
10 лет, омг
НеКонец-Света• 01 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А Вы и не встретилась с каждым. Часть сливается перед встречей, часть хочет вирт и все.Часто те, кто готов хоть сегодня -это те, кому секс нужен прямо тут и сейчас. Это в категории от 36. А когда встретитесь, то увидите какие они переборчивые или совсем непереборчивые....
Ух_ты_какая_я• 01 августа 2020
Ответ дляДерево береза
10 лет, омг
Да... жизнь мимо... жизнь в окно, как я говорю. Вот так бывает )
Дерево береза• 01 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет. Просто вам это не нужно, иначе в с кожи вон вылезли а мужика подходящего нашли, знаю одну такую, всю жизнь сама ... вроде сейчас начала шевелится....
Ух_ты_какая_я• 01 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Поверьте, не всегда это возможно. А лучше и не верьте и не знайте )
Не любовница• 01 августа 2020
Даже не тратьте время. Нет там нормальных мужчин. 4 категории : женатики, неудачники, альфонсы, извраты.Мне теперь даже стыдно, что я пыталась сидеть на сз.
psiholog 1976• 01 августа 2020
Адекватов нужно искать не на сайте знакомств, а вашей сфере интересов или, на худой конец, в вашей сфере деятельности

Не любовница• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
А если таковых нет, что делать?))
psiholog 1976• 01 августа 2020
Давай начнём с малого : какова сфера ваших интересов?
Не любовница• 01 августа 2020
Думаю, что нужно смериться с состоянием одиночества, очень сложно найти человека подходящего, а так лишь бы было не знаю стоит ли...
Не любовница• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
это к кому адресован вопрос?))
Дерево береза• 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Есть нормальные мужчины, даже очень, может вы таких притягиваете?
Дерево береза• 01 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну если только вопрос здоровья, то тогда понятно
psiholog 1976• 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
А если таковых нет, что делать?))
Давайте начнём с малого: какова сфера ваших интересов?
тогдалия• 01 августа 2020
Ни на каком из наших.
Они уже и на фейсбук перебираются.
psiholog 1976• 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
это к кому адресован вопрос?))
По всей вероятности вам....
тогдалия• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Ну да...особенно если работаешь в ритуальной сфере и всех конкурентов знаешь как облупленных, а с наёмными работниками связываться не хочется.)
Не любовница• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Ну скажем так , розовых очков давно нет...Возраст 36, соотв.опыт имеется. По поводу возраста не парюсь, есть ребенок. Хотелось бы иметь человека с которым хотя бы было о чем говорить, желание что то делать в этой жизни с его стороны .Хотя бы так..