Мира всем• 01 августа 2020
Как называется кухонный ящик, который без фасада, скрытый внутри другого ящика?
Тот, в который вставляется лоток для вилок-ложек? Очень нужно!
Всех анонимов аноним• 01 августа 2020
Внутренний ящик, может быть с любыми направляющими. На Блюм можно поставить клипсу и ящик будет выдвигаться вместе с большим.
Мира всем
• 01 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тандембокс
Тандембокс это и обычный ящик тоже. А мне именно внутренний нужно, наружные есть
Мира всем
• 01 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Его что, самому сбивать, нет готовых?
Обнемашечка• 01 августа 2020
просто ящик. ящик без фасада.
внутренний выдвижной/выкатной ящик.
возможно это скрывается за формулировкой ’многоярусные ящики за одним фасадом’
внутренний выдвижной/выкатной ящик.
Кондуктор троллейбуса• 01 августа 2020
Ответ дляМира всем
Скрытая шухляда и все
Мира всем
• 01 августа 2020
Беда с этим ящиком. Поставили кухню. А его нет. Сначала лечили меня, что лоток просто в яхик большой вставляется, потом пообещали привезти. Жду третью неделю. Хочу где-то заказать, но не могу найти название
Всех анонимов аноним• 01 августа 2020
Ответ дляМира всем
Его что, самому сбивать, нет готовых?
Нет, полностью готовых их нет, это просто две боковушки и лицевая панелька а дно идёт ДСП. Боковые могут быть как ДСП так и металлические, Антаро, Тандембокс плюс и.тд.