Любимка-анонимка• 30 ноября 2013
Сейчас на майдане нет людей???????
почитала новости и в шоке!!!там сейчас нет людей??всех разогнали?
Неместная Я• 30 ноября 2013
все разошлись...деньги закончились на раздачу ....
а на шару не хотят...
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2013
Вы бы, девочки, не язвили!
Посмотрите-почитайте видео и статьи в Украинской правде. Может, воспринимать произошедшее сегодня на Майдане будете по-другому.
крейзибаба-охотница на ведьм• 30 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы бы, девочки, не язвили!
о что ж по-другому...все понятно и прозрачно....
Блондинка в Законе• 30 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
а на шару не хотят...
Как гадко Вы это сказали...
Неместная Я• 30 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Как гадко Вы это сказали...
а еще скажите что там были только по убеждениям
Мурзилка• 30 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы бы, девочки, не язвили!
Это не девченки, это ’строчилы’, задание которых - удерживать людей у мониторов, провоцировать и натравливать друг на друга! Этакие интернет-титушки! Не ведитесь на них!
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
а на шару не хотят...
Циничность зашкаливает. А потом удивляемся откуда берутся люди, подобные ’беркутовцам’, которые сегодня били безоружных людей, которые гимн Украины пели?
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
девочки те кто пищит ’задрал майдан’ ’пропленченный майдан’ а посмотрите на Мариинский парк и на ’лица’ не проплаченных - а идейных титушек
Блондинка в Законе• 30 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Мой отец-пенсионер приехал на Майдан уж точно не за деньги! Есть люди, которым не все равно!
Путающаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
а на шару не хотят...
Удалено администрацией...
Путающаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Путающаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ ОТЦУ.
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
а Вы по убеждениям абсолютно бесплатно могли приехать вчера на Европейскую площадь туда автобусами свозили и кормили на шару ’очень идейных’ которые даже не знали чего приехали - но не считая денег конечно, а ну конечно и президента поддержать- правдо не знали в чем, но это и не главное
Путающаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Цитата:
а Вы по убеждениям абсолютно бесплатно могли приехать вчера на Европейскую площадь туда автобусами свозили и кормили на шару ’очень идейных’ которые даже не знали чего приехали - но не считая денег конечно, а ну конечно и президента поддержать- правдо не знали в чем, но это и не главное[/citПЛАЧУ ОТ ТОГО КАКИЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ У НАС В СТРАНЕ.
inysik1986• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
+100
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2013
Очевидиця штурму євромайдану, яка була в самому пеклі, під монументом Незалежності, повідомила мені таку інформацію:
Дівчата в цей момент стояли на горі, хлопці-внизу, декількома рядами захищаючи їх. Дівчат всіх трусило від хвилювання, але вони знайшли в собі сили заспівати хоч і уривчастим голосом славень України, який їм у цей момент здався молитвою. Говорить, що було таке відчуття, ніби вони разом з хлопцями захищали...Мотронинський монастир, як холодноярці в Мельниках...
Коли підійшов Беркут, наші хлопці НЕОДНОРАЗОВО їм повідомляли, що наша акція-мирна, судом не заборонена. ’Що ми маємо зробити, щоб уникнути зіткнень?’ У відповідь - тиша, а потім почався штурм.
Дівчата падали на хлопців, хлопці-на дівчат. Говорить били так, що якби не зимовий одяг, то переламали все що тільки можна.
Коли їх почали гнати як худобу від стели, дехто потрапляв у пастку, створену металевими щитами...І УВАГА! Хлопці, МІЛІЦІЯ, не Беркут, ЇМ ДОПОМАГАЛИ пролізти через той паркан, розтягуючи його. Вони самі були шоковані тим, що відбувалося на їхніх очах.
Вибравшись із того пекла, хлопці та дівчата кричали їм ’ДЯКУЄМО!’
Потім всі розбігалися хто куди. Багатьох доганяли і по-звірячому просто били, добивали. Били навіть тих, хто просто сидів у цей час на лавках, людей які були взагалі не причетні до євромайдану. Вони просто йшли з якогось нічного клубу додому і вирішили присісти...
Путающаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляТалюся
незнаю як в інших містах а в нас у Львові народ обурений не на жарт
КИЕВ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путающаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕТИМ ЛЮДЯМ.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
девочки, кошмар.
Да можно говорить надоело-проходили-непоможет!
НО любой гражданин имеет право на свободу выбора и прочее, свободу
Если так ...А что ждет наших детей? все- возврат в диктатуру?