Любимка-анонимка• 30 ноября 2013
Сейчас на майдане нет людей???????
почитала новости и в шоке!!!там сейчас нет людей??всех разогнали?
Анчо Ус• 30 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
а еще скажите что там были только по убеждениям
моя мама там была!!! По убеждениям!!!! Хочет , чтобы я в нормальной стране жила!
Усатая полосатая• 30 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мама молодец! Завтра мы к ней присоединимся!!!
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2013
Девочки, 5 канал передал, что титушек еще привезли.
Под Киевом в лесу находятся.
Любавишна• 01 декабря 2013
Ответ дляТалюся
незнаю як в інших містах а в нас у Львові народ обурений не на жарт
Молодцы!!! Уважаю!!!
Любавишна• 01 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
Респект Вашей маме!
Люди туда идут по убеждениям, просто тем у кого рабская психология -этого не понять!
Анчо Ус• 01 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Респект Вашей маме!
спасибо большое )))
она и сейчас там...очень волнуюсь((((, мне идти не разрешила((( сказала: ’ свой долг перед тобой я выполнила, вырастила тебя, теперь, если нужно,я готова там и умереть за то,чтобы хоть чего для твоего и внука будущего добиться, а ты должна ребенка вырастить и если настанет такой момент для тебя, то тоже быть готовой, ради его лучшего будущего умереть...’
Сказала правильно, но очень грустно(((
Но надеюсь, что все будет хорошо
Сказала правильно, но очень грустно(((
Но надеюсь, что все будет хорошо
Любавишна• 01 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
спасибо большое )))
Сказала правильно, но очень грустно(((
Но надеюсь, что все будет хорошо
Сказала правильно, но очень грустно(((
Но надеюсь, что все будет хорошо
Будем надеяться, что все будет благополучно! Как сейчас Ваша мама? Какие новости?
Анчо Ус• 02 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
что-то сегодня не приходят сообщения на почту..
мама приехала примерно в 19.00. сказала, что все было очень спокойно, мирно, люди, в основном были спокойные , вежливые. некоторые приходили с угощениями, конфеты. бутерброды и т. п. Было несколько машин с кофе, чаем и т. п.,которое давали БЕСПЛАТНО, не все, только некоторые.
Мама сама лично видела, что когда появился парень с пивом, то к нему подошли и сказали, что здесь митинг, а не пьянка, поэтому или избавьтесь от алкоголя или уходите...
НО были и провокаторы!! которые периодически выкрикивали, что типа то администрацию, то мерию давайте штурмовать, но организаторы призывали всех не поддаваться на провокации и подчеркивали, что митинг мирный, а не силовой!!!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очевидиця штурму євромайдану, яка була в самому пеклі, під монументом Незалежності, повідомила мені таку інформацію:
Дівчата в цей момент стояли на горі, хлопці-внизу, декількома рядами захищаючи їх. Дівчат всіх трусило від хвилювання, але вони знайшли в собі сили заспівати хоч і уривчастим голосом славень України, який їм у цей момент здався молитвою. Говорить, що було таке відчуття, ніби вони разом з хлопцями захищали...Мотронинський монастир, як холодноярці в Мельниках...
Коли підійшов Беркут, наші хлопці НЕОДНОРАЗОВО їм повідомляли, що наша акція-мирна, судом не заборонена. ’Що ми маємо зробити, щоб уникнути зіткнень?’ У відповідь - тиша, а потім почався штурм.
Дівчата падали на хлопців, хлопці-на дівчат. Говорить били так, що якби не зимовий одяг, то переламали все що тільки можна.
Коли їх почали гнати як худобу від стели, дехто потрапляв у пастку, створену металевими щитами...І УВАГА! Хлопці, МІЛІЦІЯ, не Беркут, ЇМ ДОПОМАГАЛИ пролізти через той паркан, розтягуючи його. Вони самі були шоковані тим, що відбувалося на їхніх очах.
Вибравшись із того пекла, хлопці та дівчата кричали їм ’ДЯКУЄМО!’
Потім всі розбігалися хто куди. Багатьох доганяли і по-звірячому просто били, добивали. Били навіть тих, хто просто сидів у цей час на лавках, людей які були взагалі не причетні до євромайдану. Вони просто йшли з якогось нічного клубу додому і вирішили присісти...
Це жахливо.