Курочка-наседка• 01 августа 2020
Девочки,кто работал в Польше на производстве ведер
Отзовитесь пожалуйста, я сейчас в Польше прошла карантин, предлагают работу по производству вёдер, может кто работал или знакомые работали, подскажите пожалуйста стоит соглашаться или нет, всем безмерно благодарна за ответы
Любительница• 01 августа 2020
Что - то вы не туда пишите
Лучше найти в фэйсбуке группу вашей местности и спросить.
’Типичный...’, ’Українці в ...’
Некомильфо• 01 августа 2020
Смотрите,чтобы об те ведра руки не угробили. Сестра работала на каких-то запчастях к машинам стиральным( что-то с проводами),в первый же день ободрала руки и сразу сбежала оттуда
Курочка-наседка
• 01 августа 2020
Ещё предложили пошив чехлов на машины , блин, я никогда не шила на машинке
и не знаю что лучше ведра или чехлы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2020
Ведра пластмассовые? Если да, работа не тяжёлая, но монотонная. Возможно целый день на ногах. Открыть, достать, закрыть, откусить литник и так каждые 5-10 мин. это если не в автомате, как у нас.
Вся в кредитах• 01 августа 2020
Мой брат работал на покраске эмалированной посуды. Ужас, сбежал через день. Покраска и обжиг. Пары краски адские. Не спасает никакой респиратор
Бензопирен• 02 августа 2020
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Лишитесь рук.
Ни в коем случае!
Знакомая работала, думала, что рука отнимется навсегда, не работала рука вообще после этих ведер.
Слава Богу, восстановилась, но нафиг надо такое.
Лишитесь рук.
Ни в коем случае!