AnnaOst• 01 августа 2020

Посоветуйте мне сериал/фильм о шпионах, пожалуйста

Что-то типа "Бюро легенд", "Шпион выйди вон". Что-то реалистичное желательно.
Красный воробей, Союзники, Кингсмен, фильмы о Борне и Бонде, Миссия невыполнима, "Амениканцы", "Родина" смотрела
"Черный список", всякие нерправдоподобные и комедийные варианции на тему мне не очень.
Спасибо!
Шопингмонстр• 01 августа 2020
17 мгновений весны

Звездолётчица• 01 августа 2020
’Шпион, пришедший с холода’.
Старенький фильм, но Оскар Вернер там просто бесподобен
OlgaZhn• 01 августа 2020
Чистая кожа
Самый опасный человек
из легких, мне нравится Ред
автор AnnaOst • 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZhn
Чистая кожа
Самый опасный человек
из легких, мне нравится Ред
спасибо
Шопингмонстр• 01 августа 2020
М. Баттерфляй
OlgaZhn• 01 августа 2020
пять неизвестных
Инста_Богиня• 01 августа 2020
Ночной администратор
Без комплексов• 01 августа 2020
https://rezka.ag/series/drama/31816-shpion-2019.ht...
Фея_3уровень• 01 августа 2020
Сериал 2019 года Шпион, очень понравился.

Отполированный Артем• 01 августа 2020
Легенда Феррари
автор AnnaOst • 01 августа 2020
Всем спасибо! Буду смотреть
Рассказница• 01 августа 2020
Шпионский мост, Жертвуя пешкой(не совсем о шпионах но тема противостояния США и СССР в спорте в том числе с участием разведок и интриганства)
Даха-сваха• 01 августа 2020
Русский сериал « оптимисты»
Сам себе Петросян• 01 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
спасибо
«Ячейка Гординых» — израильская шпионская драма
Рассказница• 01 августа 2020
Значение названия - Жертвуя Пешкой.
Режиссёр Эдвард Цвик объясняет значение названия фильма: «Есть Генри Киссинджер и Ричард Никсон, звонящие Бобби Фишеру; есть Брежнев и агенты КГБ, следящие за Борисом Спасским. Оба были пешками [в руках] своих народов». О том, что на матч в Рейкьявик прилетала из Москвы специально командированная группа сотрудников КГБ, которыми из центра руководил полковник, впоследствии генерал Ф. Д. Бобков, рассказывал в 2016 году сам Спасский.
Чучело сосны• 01 августа 2020
И я советую Шпион 2019. Я под впечатлением, очень понравился. Действие происходит на востоке, это своя романтика)
как тебе такое илон маск• 01 августа 2020
Фильм ’Анна’
nika-ok• 09 августа 2020
Сериал «Родина», 2011, США!
Очень рекомендую!