Борода• 01 августа 2020
Гели fa за 7,90 из evЫ не пеняться
6-8 марта, 2020г. Кто тогда тоже купил такие, кому повезло, и кто им мылся, заметили ли вы что они как подделка? Что скажите вы?
Борода
• 01 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я купляла, звичайні гелі, такі як і всюди. Піняться добре
Видимо что вам повело. Я как покупала то открыли упаковочки две. Может спецзаказ под эту акцыю в кавычках сделано.
Борода
• 01 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
Угу, гелі,ціна яким 30 грн, звісно є сенс підробляти
Эсть, чтобы сбыть некачественную партию товара.
Борода
• 01 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
цэ капэць,а у вас три блока?
Я о блоках не написала. Возможно вы не туда отписали.
Борода
• 01 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Покупала их тогда 7 штук, 4 уже открыли, все как обычно
С какими вы ароматами застали?
Принцепесочка• 01 августа 2020
Ответ дляБорода
Я купила дві штучки тоді, нарікань не має. Гелі, як гелі.Не думаю що магазин займається такою фігнею. А вам як не подобається, то мийте унітаз. За таку ціну не шкода
Борода
• 01 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Унитаз гелем для ДУША это новое .
Тихомандражная• 01 августа 2020
Это не подделки, просто для акций сама фирма производит товар худшего качества. Я это заметила на подсолнечном масле, без акции было жёлтое, а по акции почти белое
Сегодня я не я• 01 августа 2020
ну что за выдумки...это ж нужно такое нафаниазировать...
там по акции был мизер товара
его разобрали в первый час после открытия
все было такое же, как и обычно.
кто б вам там специально делал некачественные Фа по 7 гривен
там по акции был мизер товара
все было такое же, как и обычно.
Борода
• 01 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
От заразы🤬.
Кожугетовый ансамбль• 01 августа 2020
За такі гроші не може бути добра якість,я вже переконалась 100раз що краще купити дорожчий, густіший і його надовше вистачає і пахне потім довго приємно на шкірі
Борода
• 01 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
там по акции был мизер товара
все было такое же, как и обычно.
там по акции был мизер товара
все было такое же, как и обычно.
Вот я брала прямо с упаковки прозрачной которую открыли на моих глазах.
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2020
У нас в магазине, правда, watsons, всё отливают. Реально и шампуни, и гели, всё, что не запаковано. Берёшь, а там 10-15% до верха не хватает. Думала, везде так, но в других магазинах по крышечку налито. И в некоторых бутылках меньше, в некоторых больше. У людей зп маленькая, выкручиваются, как могут.
Борода
• 02 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Буду знать. Спасибо за факт. Я тоже такое замечала, что маловато продукта внутри.