Идеальная оптимистка• 02 августа 2020

Достали продавцы, продающие здесь подделки!

Ищу ребенку кроссовки в школу, фильтрую по брендам Nike, Adidas и т.п. Больше половины объявлений - подделка, кроссовки по 900 грн с подошвой как из дешевой пластамассы! Но в колонке "Торговая марка" продавец гордо отмечает "Nike"! Но это же обман покупателя! Ну ладно я еще более-менее разбираюсь, бесит перелопачивать эти объявления, но это полбеды. Но есть же люди, могут подумать, что это оригинальный Nike и купить. Ну будь же ты человеком, не отмечай бренд, напиши, что "реплика" или как там пишут в таких случаях. А иначе - это обман, надувательство и мошенничество!
Каменная Фрося• 02 августа 2020
в нашей стране все обман

Даже презедент

Чавонадо• 02 августа 2020
Автор, согласна на 100%, искала мужу летние кроссовки, блин одни реплики, но слово реплика нигде не указано, и некоторые продавцы еще меня убеждали что оригиналы) плюнула, заказала сама на инсайте
Почемучка• 02 августа 2020
Из-за таких нарушителей закона мне в каждом объявлении приходится писать ’оригинал’...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 августа 2020
В теории с вами согласятся все (кроме этих продавцов), но как это сделать на практике? Пока существуют описания, в них всегда можно будет вписать что угодно. Робот на сайте не сможет автоматически отследить, где оригинал, где фейк. А вручную администраторам тоже невозможно проверить сотни тысяч объявлений. Да и не факт, что фото настоящие и описание правдивое, никак нельзя это проверить при утверждении объявлений.

Посмотрите на эту проблему глазами владельцев доски объявлений, а не продавцов и покупателей. Воооооот (((((
Губы рыбы• 02 августа 2020
Я не реплику продаю - пролеты, и по цене пролета. Но никто не берет
Людям наверное спокойнее, когда 10 каталожные фото и под одним объявлением 100 продаж.
Зарядка для хачапури• 02 августа 2020
Шафа в этом смысле вообще Клондайк пали. Перестала носить свои любимые уже как года три сникерсы Найк, в фейке этой модели уже каждая вторая. Выглядит как треш, носится так же.
Поля Дяченко• 02 августа 2020
Да, это раздражает. А еще, на другом сайте, создавала тему, что ищу ребенку хороший спорткостюм на физ_ру, так накидали этого псевдооригинала.

Я такая боевая• 02 августа 2020
тоже хочу адидас кожа 41 размер
Доктор Хаос• 02 августа 2020
Ой ,согласна с Вами на все 100%.Пыталась найти кроссовки ребенку,один рыночный вариант!!Перстала вообще на кидде искать такой товар.((
Стеклянная мышь• 02 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Не расстраивайтесь, не пришел Ваш покупатель. Я недавно тут мужу кроссовки рибок купила, пролет у девочк и 850, оригинал. Все норм
Дружная семейка• 02 августа 2020
блин, я по этому в сеокнде иногда беру ,если попадается хорошее состояние.
Там и видно и понятно что оригинал.
Мужу в Интертопе последние пары обуви покупали (и зимние и кроссовки).
Потому что тут вообще не реально что либо выбирать.

И кроксы, и абики, и бэленсы - все паль
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2020
Да, мне недавно знакомая доказывала, что у Экко есть обувь из кожзаменителя, она видела. Так и не поверила моим объяснениям, что это все подделки
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
100 процентов!
Я экко детские из натур кожи продаю за 800 грн, пролет из Интертоп. Никто даже не спрашивает. Зато подделки из кожзама от 1000 грн гребут аж бегом!
пу_пугренчик• 02 августа 2020
И меня это возмущает! Куча потраченного времени впустую ((( можно же указать не оригинал, иначе да, информ фальсификат
автор Идеальная оптимистка • 02 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Просто так не совпало, что кому-то это нужно в данный момент. Я такое как раз всегда покупаю, если продавец написал ’оригинал’, ’пролет’ - сразу присматриваюсь внимательнее. Очень часто такое продается по цене инсайта, только еще и ждать не надо, это выгодно
Ответ дляДружная семейка
Там и видно и понятно что оригинал.

И кроксы, и абики, и бэленсы - все паль
Ну я в секонде вообще ничего не покупаю, тем более обувь. Мне нужны новые кроссовки. В Интертопе таких, как нам надо - нет, там или туфли, или цветные кроссовки. А нам надо именно черные и именно кроссовки. Буду, конечно, везде искать, не только тут
Дружная семейка• 02 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
в секонде бывают новые или почти новые. Стоптаные сильно бу конечно мне тоже не нужны :)
Я меня есть одни кеды Найк - я их до замужества покупала в интертопе :) А замужем я уже 11 лет почти :))
И ничего им не делается. Надоели уже, а выбросить рука не поднимается :))

Я когда ищу то, что мне надо - везде хожу :)
( за секонд не агитирую, конечно. просто говорю что там на деле иногда получается лучше, чем тут на кидстаффе :)
Боюсь признаться• 02 августа 2020
так же кроксы и угги, особенно всех цветов и размеров, и главное - везде ’оригинал’
ШобВам_КакНам• 02 августа 2020
Согласна с Вами

Мстящий за Зайца• 02 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Так же и с одеждой. И по цене не всегда можно понять реплика это или оригинал.
Я сапоги коламбия как то тут ребенку купила. Продавец уверяла, что оригинал. И по цене оригинала продавала. А когда я их получила, по запаху от них и внешнего вида сразу поняла, что это реплика.
Зачем нужно говорить не правду, не понятно.
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2020
Так я вообще иногда поражаюсь, продают подделки так ещё и по цене оригинала!!! Когда я не всегда оригинал продать могу, а у людей Китай получается напарить...
Работать надо• 03 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
у Экко есть обувь из заменителя) Много. Часть обуви- смесь кожи и кожзама. Это говорю я как человек, имеющий отношение к одной очень крупной обувной сети в Украине, и ездивший на фабрику, для выбора моделей, и обсудить детали)
ЭмчЭндЭм• 03 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
На какую фабрику? Под Одессой?)