Гага Газу• 01 августа 2020
Получается, что...
В навязанных нам стандартах анорексичной красоты "если женщина больше 50 кг, то для меня она не женщина", и постоянных фразах некоторых гммм.. мужчин, адресованых своим "вторым половинкам" в стиле Тебе надо похудеть, Запишись на фитнес, Ты толстая, Не похудеешь разведемся виноваты, внимание, Модельеры-геи!!! Которые в своей любви к мальчишеской внешности вывели на подиум абсолютно плоских женщин или же тех, у кого были идеальные черты лица, длинные ноги, рост, потому что геи известны как эстеты ( насчёт роста вообще непонятно до сих пор, в чем особая красота 180-190 и чем она хуже 160). Известно, что в среде геев предъявляются огромные требования к вшешности, и если ты выглядишь средне, тебе придется капец как худо, это правда.
Итого что получается. Сейчас такие себе мужчинки, которых большинство, ищут себе фитоняшек, тех которых изнуряют себя диетами, любят делать по 100500 селфи в день. Может ли такая дамочка и такой мужчинка воспитань достойного нормального человека? Мир идёт ко дну! Они могут породить только нарциссического мутанта, который продолжит бессмысленное существование родителей и понесет а мир ценности потреблятства и стяжательства, самолюбования и эгоизма. Такой мир обречён. Кто сказал, что "красота" спасет мир? Она его уничтожит.
Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2020
мне нравятся худышки но я и сам не жру многа ,слежу за жывотом
Веселуха Муха• 01 августа 2020
Все. Переконали. Можете спокійно жерти на ніч. Геям ви не дістанетесь)
Гага Газу
• 01 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Очень интересный смысл вы заложили в свои слова)))(Особенно понравилось последнее предложение
Дую ветер• 01 августа 2020
Кстати, сейчас отдыхаем на море и что я вам скажу, многие молодые и немолодые женщины есть в теле и прилично. И видели б вы, как их мужчины за ними ухаживают, обнимают и воркуют. Худые б обзавидовались.
Викасикрет• 01 августа 2020
Мені 42
Завжди хотіла бути худою
З дитинства не любила товстих
Орієнтація традиційна
Завжди хотіла бути худою
З дитинства не любила товстих
Орієнтація традиційна
Гага Газу
• 01 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Иностранцы? Тогда ещё понятно.
Веселуха Муха• 01 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Головне подобатись собі, а не виправдовуватись. Якщо вас все влаштовує, то не буде таких думок. Мені подобаються низенькі жінки, або середнього зросту. А зайва вага не подобається. Геї недостатньо мене зазомбували.
Иванка Бур• 01 августа 2020
Да полно пар вокруг, где женщина не худышка, но мужчина видно что любит ее.
Твоя подруга• 01 августа 2020
Не ту красоту подразумевал человек, сказавший эту фразу) Совсем не ту.
Вы спрашиваете, кто сказал? Достоевский. Перечитайте Идиота, поймете, что если эти слова и сказал Мышкин, то зная, какой он человек, совсем это не о внешней красоте
Веселуха Муха• 01 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Забыли добавить про накаченые губы. А так, согласна на все 100%
А всі моделі з накачаними губами? Чи ви путаєте з інстаблогерами?
Я не на долго• 01 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Это про инстаблогеров. Все хотят на них быть похожими.
Диверсификация• 01 августа 2020
Особенно Элтону Джону худо пришлось
Ой, автор, зрада одна.
Просто на высоких женщинах легче показать как сидит вещь, более комплиментарно выглядят. А среди фотомоделей много невысоких ростом.
Ой, автор, зрада одна.
Умею мерить лучше всех• 01 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да ну, вы такое пишете.
Ещё Достоевского читать.
Современным дамам хоть бы посты с фейсбука и инстаграмма осилить, где больше пяти предложений написано.
Не придирайтесь к девочкам.
Ещё Достоевского читать.
Не придирайтесь к девочкам.
Твоя подруга• 01 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да ну, вы такое пишете.
Ещё Достоевского читать.
Не придирайтесь к девочкам.
Ещё Достоевского читать.
Не придирайтесь к девочкам.
ну такой претензионный пост же - разве ОНИ смогут воспитать нормального ребенка. Так вот предлагаю почитать классику, чтоб хоть самой смочь.
Дую ветер• 01 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Иностранцы? Тогда ещё понятно.
Нет, наши, украинцы. Мы на нашем море отдыхаем.
Викасикрет• 01 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Ну таким дамам і догодити легко
Кукурудзи купив, чебурека, пахлаву - і вона щаслива)
То вам не за іста кісами губатими бігати))
МадамОхмури• 01 августа 2020
Модельеры- геи´ это правда. Но ведь на вешалке одежла лучше сидит, чем на холодильнике Днепр. На высоких и худеньких лучше сидит большинство вещей. Меньше нюансов, соответствено для демонстрации они больше пригодны.
Дую ветер• 01 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну таким дамам і догодити легко
Не всем мужчинам нравятся накаченные дамы. Вся красота, именно в натуральности. Но Вы похоже завидует этим женщинам, что у Вас нет такого мужчины, который пылинки сдувает.
Викасикрет• 01 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Мені подобається ваша прозорливість))
Звісно, я заздрю повним дамам)
Бо ж лише з них здувають пилинки, без страху здути все тіло
Звісно, я заздрю повним дамам)
Дую ветер• 01 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Мені подобається ваша прозорливість))
Звісно, я заздрю повним дамам)
Ваше злорадство о полных женщинах и их мужчинах, говорит о многом о Вас.
Викасикрет• 01 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Фантазуйте далі...
То розвиває інтелект)
Гага Газу
• 01 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Губы жопы и рысныцы достойны отдельной темы!!!
Дую ветер• 01 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Фантазуйте далі...
То розвиває інтелект)
Если умного сказать нечего, значит переходят на личности. И Вас таки зацепило.
Гага Газу
• 01 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
’Перечитайте’))) я и не читала, мне хватило Преступления и наказания)))