Чики-брык• 02 августа 2020

Как долго вы были любовницей?

У кого были отношения с женатым мужчиной, как долго длились или длятся ваши отношения?
Если хотите напишите почему расстались.
Результат:
вже голосів: 114
49 (42.98%) Посмотреть ответы
19 (16.67%) Больше 5 лет
17 (14.91%) От года до 3 лет
7 (6.14%) От 3 месяцев до 6 месяцев
7 (6.14%) 3-5 лет
6 (5.26%) Секс был только один раз
5 (4.39%) До 3 месяцев
4 (3.51%) Год
неДодекаэдр• 02 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
третий год идет непонятных отношений. Он для меня как Кара небесная.
Мы из разных стран, виделись 3 раза за все это время. У него есть жена и твое детей. Постоянно обещает уйти и что начнутся наши полноценные отношения. Но увы, это только обещания.
По его словам, он не спит с женой, живут ради детей и из-за общих проблем. Но умом я понимаю, что это все неправда и отговорки.
Что ему комфортно так как он живет, очень много расстраиваюсь по этому поводу и хожу сама не своя. Вчера уехал поддержать жену на похоронах ее бабушки, а когда были в моей потери даже не подумал приехать и поддержать.
Вот такой бал маскарад под названием моя жизнь
Ну так закрывайте эту дверь.
Нафиг энергию терять.

Мона Лиза• 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Три года,мои счастливые университетские года,роскошные,в любви и изобилии в лихие 90-ые

Я замуж вышла

На протяжение 22 лет моего замужества встречаемся иногда

так и продолжает мне говорить,что я самое лучшее,что было у него в жизни

Он уже дед,долларовый миллионер,детям от вилки до Мальдив,все он)

Жена как не работала тогда,так и сейчас не работает)
А Вам как самому лучшему в его жизни какой % от миллионов, вилл и островов?
Просто красавица• 02 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ну так закрывайте эту дверь.
Нафиг энергию терять.
мне это очень тяжело дается
Пополняю_Карму• 02 августа 2020
Мой ответ 2 года. Он меня ’вылечил’ от несчастной любви. Жену жалко не было,он бл...н, не со мной,так еще с кем-то,он ей всю жизнь изменял.
Рассталась,так как готова была к нормальным отношениям. Он меня устраивал,так как мне не нужны были тогда розовые сопли и эмоции,а только поговорить,секс и приятно провести время. Без звонков и выяснений отношений.
220В• 02 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
А вы сами замужем? Кто то знает о ваших отношениях, например жена или ваш муж?
Никто не знает. Я незамужем и не хочу. Детей нет и не хочу. Меня целиком устраивает мое одиночество и такой формат отношений. Более того, если бы он вдруг развелся и захотел бы быть со мной, это был бы гостевой брак.
Агент Пинкертона• 02 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
не все измеряется деньгами и наживой

Маме дом купил, мне дал хороший фундамент для своего дела

Подсказал,как учить детей в,Европе

Много чего хорошего)
А Я Самая Самая• 02 августа 2020
Уже 2 года
неДодекаэдр• 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
не все измеряется деньгами и наживой

Подсказал,как учить детей в,Европе

Много чего хорошего)
Но миллионом таки не поделился... Чувства это высоко, а денежки - то низко..
Ну хоть маме дом купил..
Агент Пинкертона• 02 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ну хоть маме дом купил..
Да,чувства это высоко,очень

И духовное богатство куда важнее за материальное

Много богачей излечили себя от онкологии?

ПАЦАНКА О• 02 августа 2020
Около 3-х лет. Начинались как лёгкие отношения после ужасного развода. Но затянуло. Расстались, т.к. устала от лапши на ушах и вечного ожидания.
Мона Лиза• 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
не все измеряется деньгами и наживой

Подсказал,как учить детей в,Европе

Много чего хорошего)
Зато жадность и/или ложь и измерять не нужно. Потому что мужчины по собственной инициативе и с удовольствием тратят деньги на женщину, которая для них *лучшее*
Мудробаба• 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
не все измеряется деньгами и наживой

Подсказал,как учить детей в,Европе

Много чего хорошего)
и как учить детей в Европе?
Агент Пинкертона• 02 августа 2020
Ответ дляМудробаба
и как учить детей в Европе?
Учиться надо
Агент Пинкертона• 02 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
вы правы

У меня и муж такой,и любовники все щедрые всегда были
Агент Пинкертона• 02 августа 2020
Ответ дляМудробаба
и как учить детей в Европе?
а не взятки учителям носить и на ремонты сдавать
Мудробаба• 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Учиться надо
мда, совет, всем советам совет...
Агент Пинкертона• 02 августа 2020
Ответ дляМудробаба
мда, совет, всем советам совет...
да

И что?

Жабка прям задавила, охота нагадить

Вперед

Мне фиолетово
Мудробаба• 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
да

И что?

Жабка прям задавила, охота нагадить

Вперед

Мне фиолетово
чем я вам нагадила? и по какому поводу меня должна жаба давить? вы странная.
Мона Лиза• 02 августа 2020
Ответ дляМудробаба
По поводу того жаба Вас должна давить, что у женщины вон любовник миллиардер долларовый, она в его жизни самое лучшее, а он ей советы даёт (потому что это важнее материального), ну и за 22 года маме её жилье купил да денег для старта бизнеса Под росказни, что у них по любви типа, или хз, как можно женщине внушить, что она его муза, но деньги и острова жене и далее семье по списку

Мудробаба• 02 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
ааа, так то такое. бумага все стерпит.
Мона Лиза• 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
вы правы

Извините, а...маме Вашей недвижимость приобретена...в приличном месте политической карты мира? И Вам, наверное, дали денег не меньше, чем на завод? Раз товарищ щедрый. Не только на советы щедрый если
неДодекаэдр• 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Да,чувства это высоко,очень

Раз уж Вы затронули эту тему. Проверьте, очень многим деньги реально спасли жизнь.
Но дело не в этом , а в том, что если они не важны , почему человек не взял и не положил на счёт энную сумму денег для любимой ?
Да потому, что жлоб!
А манипуляциями внушил, что так и должно быть.
Агент Пинкертона• 04 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Да потому, что жлоб!
Меня не надо спасать

Слава Богу, я здорова,со здоровой семьи,и имею здлровых детей

Жлобом своих обзывайте
У меня все щедрые,и муж,и папа,и любовники

Вердикт ставьте своей жизни и своей ситуации

А я благодарна за все,что у меня было,есть и будет)
Агент Пинкертона• 04 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
извиняю

Какая вам разница от моего завода?

Вам все равно не перепадет ничего))

Эхх как всем иниересно считать чужое

Свое создавайте и счииайте,своих мам адреса проверяйте