Ждушечка• 30 ноября 2013

КИЕВЛЯНЕ ИДЕМ ЗАВТРА НА МАЙДАН В 12 ТОЛЬКО ОПРОС БЕЗ КОМЕННТАРИЕ.

Результат:
вже голосів: 158
105 (66.46%) НЕТ
42 (26.58%) ДА
11 (6.96%) ИДУ НО Я С ДРУГОГО ГОРОДА.
Нетутешня• 30 ноября 2013
хоть бы вас там завтра водометами поразгоняли!
ДваДваВосемь• 30 ноября 2013
Вот посмотрите, нормально человек объяснил что с нами будет после вступления в ЕС и для чего нас там ждут)))) А не так все красиво как многие об этом думают!
Подумывающая• 30 ноября 2013
Автор, ваш Яценюк все- равно на выборах не победит, так что зря морозиться будете. Сидите дома и отдыхайте!
Нетутешня• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
ето не бомжи а люди которые на стройке за 150грн день пахают.
не пахают, а пашут. видела я вчера их, майданутых, в метро грелись. жрали семки и булки, воняли бухлом, сидели на полу. В ЕВРОПУ????? ПОЗОРИТЬСЯ РАЗВЕ ЧТО
Чукча Мукча• 30 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
спасибо, насмешили
Та да, смешно ужасно! Представьте себе, так выглядит большинство людей, живущих в провинции и работающих на производстве и стройках. А если вы в Киеве живете и только по Б.Хмельницкого гуляете, то понимаю, что вас удивляет.
tancha28• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Класс! Говорят ’ А что есть выбор?’ Так фашисты ,сталинисты ( те ,которые людей в лагеря ссылали ,живьём сжигали) оправдывались - мол, у нас не было выбора .ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ! А вот совесть,самосознание -не у весь ,это точно!
поддерживаю!!!!!очень надеюсь,что те,кто рассуждает:’А ЧТО ЕСТЬ ВЫБОР’ десятки,а не миллионы!!!!!!!
автор Ждушечка • 30 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
http://m.youtube.com/watch?v=D7DNwqHnO70&desktop_u... Вот посмотрите, нормально человек объяснил что с нами будет после вступления в ЕС и для чего нас там ждут)))) А не так все красиво как многие об этом думают!
сбу работает.