Ждушечка• 30 ноября 2013
КИЕВЛЯНЕ ИДЕМ ЗАВТРА НА МАЙДАН В 12 ТОЛЬКО ОПРОС БЕЗ КОМЕННТАРИЕ.
Результат:
вже голосів:
105 (66.46%)
НЕТ
42 (26.58%)
ДА
11 (6.96%)
ИДУ НО Я С ДРУГОГО ГОРОДА.
Ждушечка
• 30 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
С луны Вы явно упали. Смотрите выше видео я сбросила.
ТАК ЕТО ЛЮДИ ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ,А Я ПРО ЗДАРОМЫСЛЯЩЫХ ГОВОРЮ ТЕ ЧТО ЗА ЕС И ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА.
Ждушечка
• 30 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Девочки, дайте ссылку на сайт, где подписывают (ставят голоса) петицию про импичмент Януковича....
И МНЕ ИМПИЧМЕНТ ЕМУ СВЕТИТ 100%
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Мирное -это очень даже просто,почитайте историю,о какой гражданской войне говорите ,в своём уме?! Это я не к тому,что тоже призываю .А к тому ,что ничего непонятного и экстраординарного в этом словосочитании нет .
Подумывающая• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Класс! Говорят ’ А что есть выбор?’ Так фашисты ,сталинисты ( те ,которые людей в лагеря ссылали ,живьём сжигали) оправдывались - мол, у нас не было выбора .ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ! А вот совесть,самосознание -не у весь ,это точно!
конкретно ответьте, кандидатура? а то слов-много,а конкретно-ничего
Не стесняюсь• 30 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ему самому не стыдно об этом говорить, сначала продался. А если бы получил - думаю, не выступал.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
и я из Киева и моим знакомым предлагали деньги - 20 грн.. за час постоять.
А моим знакомым предлагали 270 за день и 400 за сутки
Подумывающая• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
И МНЕ ИМПИЧМЕНТ ЕМУ СВЕТИТ 100%
кого после предлагаете?
Подумывающая• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
Чего орете?
Виниловая пластинка• 30 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Так дело не в стыдно или нет, дело в том, что когда он это рассказал, он случайно выпал из окна.
Ждушечка
• 30 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
И ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ?ЗА КОПЕЙКИ ПРЕДАТЬ НАРОД.
Печальки.нет• 30 ноября 2013
Требуются люди (только парни или мужчины) на митинг 30.11
МИТИНГ 30.11-01 .12
Требуются люди от 18 и выше на участие в митингах. Возможен вариан записи в базу и постоянное участвие в периодических массовка. Или участвие единажды. По усмотрению. Митинги в г. Киев. Все даты и время назначаются отдельно. Оставляйте для получения информации:
1) ФИ
2)Возраст
3)mail
Всю информацию будете получать на почту, в виде смс или по созвону
Нужны парни или мужчины на митинг, от 18 лет, оплата сразу после работы 200 грн. Все подробности по тел. ЗВОНИТЕ!!!
Работа для студентов
На сегодня на 29.11.2013. На майдане будет проходить митинг. Оплата 30 грн/час. Работаем с 13 до 17. Сбор на кинотеатре ’Украина’ в 12:30. Оплата (120 грн) в тот же день.
МИТИНГ 30.11-01 .12
1) ФИ
2)Возраст
3)mail
Работа для студентов
Обнемашечка• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
То есть,если я против Януковича и против ЕС,я-больная?
Сама дура!
Ждушечка
• 30 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Сама дура!
ВЫ С ДОНБАСА?
Кашпо• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
те кто ответили нет 1 вопрос вы против ес или не можете прийти?
Я против ЕС. У нас еще не тот уровень, чтобы там находиться
Ждушечка
• 30 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
а кто нибудь, кто за соглашение с ЕС, читал его ??
Я ЧИТАЛА В ИНЕТЕ БЫЛ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ЕСЛИ ЕЩО НЕ УБРАЛИ ИЩИТЕ.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
Никто ни на что не согласился. У всех работы своей достаточно - это во-первых. Во-вторых, я бы не рискнула после сегодняшних ночных событий выходить на Майдан. У меня семья, ребенок.
Подумывающая• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
ВЫ С ДОНБАСА?
отключите капслог - вы кричите, что некорректно-зачем открываете тему-если не умеете слушать-а только орете?
Ждушечка
• 30 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
ну раз просто расскажите мне, это как ?
Ждушечка
• 30 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
я просто в шоке от глупости нашего народа.
Мамочка Бусинки• 30 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
ВЫ смотрели вчера Савика Шустера???
Виниловая пластинка• 30 ноября 2013
Хотя я достаточно нейтрально отношусь к ЕС. Меня при любом раскладе все устроит, потому что кто хочет работать, зарабатывать и хорошо жить, будут это делать при любой власти и любом Президенте. Но, конечно, ночное происшествие меня поразило очень, такое скотское отношение к людям...
Печальки.нет• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
и то что оно на 80% процентов экономическое (не в пользу украины) Вы не поняли ?
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
’ Нужны парни и мужчины ’ - это Вы на сайте,который на 80 % ’ мамский ’ )) ищете ? -бред и провокация! Здесь люди обсуждают и высказывают своё мнение,чего влезаете ? На других ресурсах свои объявления выставляйте!
Подумывающая• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
Вы оскорбляете тех-кто думает не так как вы- я тоже считаю вас глупой.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
Неужели Вы считаете, что В самая умная? Народ при любом раскладе будет в попе, так что успокойтесь, попейте чайку)