Я такая - жду трамвая• 02 августа 2020
Ссора с мужчиной, рассудите, это жесть
Добрый день. МЧ ходит на выходные играть в волейбол, каждый выходные, с утра до вечера. На любые выпады в эту сторону отвечает "я на выходных хожу играть", всё !!! И всё!! На предложения реагирует так "ты же знаешь, что я играю", иногда соглашается, но только после нытья. Честно, заколебалась сильно, уже не могу. Предлагать дальше просто нет желания. Не "прилипала" - сама могу отдыхать и проводить время, но хочу именно вместе его проводить хотя бы иногда. В будни работает, но уделяет внимание по вечерам.
Бешусь ужасно. Ссоры не приводят ни к чему - даже если буду в слезах лежать на полу - все равно уйдет.
Челюскина• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
да. Без исключений. Если прошу погулять - ок, давай до 14 00, потом я иду играть.
Меня там уже назвали так, как хотели. Нет, не клуша с борщом. Своих друзей куча. Но я хочу проводить время с ним хоть 1 день, без ’подганялок’. Без него не скучаю, абсолютно.
Это не совсем партнер - 7 лет вместе, не новенькая парочка.
А как вы так 7 лет продержались? Мне важно с мужем проводить время, хоть раз в неделю, или зачем мне муж , если все выходные одна
Пончик Солнечный• 02 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Да-да, пусть умоляет о внимании
Не утрируйте. Никто не говорил об умолять, но и биться в истерике (как раз это и выглядит как умолять), хоть и раз всего, тоже не вариант.
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Да-да, пусть умоляет о внимании
вот и я о том же. Не могу я выпрашивать это. Тут решили, что я каждый день истерю - нет, один раз сильно поссорились. И еще 1 выходные - предложила погулять, а он сказал ’да, с утра’ и я просто обиделась и не разговаривала вообще.
Не могу больше предлагать, я будто канючу внимания. Противно.
Но изменить ситуацию очень хочу.
Шмоточницаца• 02 августа 2020
Автор, нужно найти занятие себе и все. Мы с мужем все время вместе, недавно появилось хобби- велоезда, меня тоже туда подтягивает, я не ведусь. Каждые выходные - суббота и воскресенье катается, а я себя чем-то другим занимаю, мне не скучно самой. Но мы долго вместе. Может вы еще не долго вместе и у вас такая реакция ?
Попипиповна• 02 августа 2020
Ответ длявкрации
идите и вы на байдарках катайтесь каждое воскресенье
.. аж до вторника)
Паравозик• 02 августа 2020
У родственника была такая зависимость, только играл в баскетбол. Жене не нравилось, она его додавила таки, результат получился такой себе: вместо игры начал выпивать. Уж лучше спорт.
Мая твая не панимать• 02 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я как замуж вышла была крайне шокирована: оказывается мой муж отчаянный игроман.Просто садится и играет все выходные. А я об этом не знала, потому что он отдавал мне все свободное время без остатка когда встречались. Вот и радуйтесь, что вы узнали об этом его времязатратном хобби еще до замужества. Есть время обдумать: а надо ли оно вам. Переделывать его не советую. И себе нервы испортите и с ним отношения. И главное, что это ничего не решит.
А мой каждый день на работе,так как дома ему скучно и ничего делать,а мне блин весело целый день готовка,уборка и детей развлекать,вот сейчас знакомый катает своих и моих детей на скутере,а мне обидно до слез- что родному отцу все ,похиг.....
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
А ей тупо каждые выходные получается дома одной втыкать потому что у его хобби такое ? Бред однозначно вы пышете.
Ну а что ей ещё остаётся делать)? Он же не говорит ей сидеть дома и не куда не ходить. Ходите по магазинам, на пляж. В парке гуляйте. Займитесь чем-то. Развивайте кулинарные способности по выходным)
Я_готова_ко_второму• 02 августа 2020
С утра до вечера волейбол?) Да он Терминатор!
Автор, идите в тусовку мотогонщиков, пусть у вас будут с утра до ночи покатушки на харлее с красивым здоровым дядькой ашотакое, хобби!
LarsonPeterson• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
спасибо. Не, так не получается. Хожу и что ? Он не бесится, ему вообще пофигу, мне кажется он даже радуется в таких случаях.
Не домосед, хожу гулять, по делам, вообще не достаю, как уже в теме написала.
Меня выводят вот эти нерушимые правила и вообще нежелание компромисса. Это продолжается все лето (даже больше, с мая), еще ни разу мне не уступил. А говорю не каждый раз, конечно. Истерика была 1 раз, ничего не зменилось.
я бы так , как вы не смогла. в моем понимании, любовь - это качественное время вместе. я там думала что он часа на 2 уходит. так его ж вообще нет в вашей жизни. похоже на то, что вы его устариваете как удобная домработница. влюбленный мужчина бросает всё и всех, чтобы быть рядом с избранницей.
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Раньше такого не было. У нас много общих увлечений, а сам он работал, сидел за ноутом, мог куда-то прогуляться, да тот же волейбол. Но все как-то в меру, что ли. Поэтому и ссор не возникало. Я не вмешивалась, мне хватало,на предложения реагировал более гибко.
А это меня убило.
Как это так, я вообще не могу вмешиваться, никак, даже предлагать компромисс.
А это меня убило.
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Так делайте выводы, ведь что выходит - у него СВОЯ жизнь, а вы там для того что бы было кого чпокать когда ему захочется.
Очевидно что вы ему не особо важны и про любовь речь не идет.
Рафик живет для своего удобства и на вас ему положить.
Я б расходилась, тут ловить нечего, Вы как хотите.
Забагаловка• 02 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
О, ну это у него значит интересная работа и не тяжелая, что не торопится домой. Но вообще это странновато... без выходных что ли работает?
Попипиповна• 02 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Муж моей подруги уходит на целый день в футбол играть. Играют, потом в их футбольном кафе идут пиво пить. Такое себе удовольствие. Выходной пересран. Она одна наводит порядки, стирает, гладит, готовит, с детьми гуляет. Что бы воскресенье отдохнуть всем. У нее один выходной, у мужа два. Отлично так.
Ну, пусть идет в воскресенье по подругам и салонам, а детей со стиркой и уборкой ему. Пусть в течение недели стирает или поручает это мужу.
Сами садят мужиков на шею, а потом воют.
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Вот видите-вы хотите с ним проводить, а он с вами НЕТ.
Зарядка для хачапури• 02 августа 2020
Я не понимаю как можно с утра до вечера гулять. Это анреал какой то
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
В вы хотели чтобы он по выходным бухал?
А чем это лучше ?
Все выходные он играет
Нафиг он вообще
Не,ну если отдаёт всю зарплату ,то пусть хоть неделю играет
Можно тогда любовника найти
Все выходные он играет
Нафиг он вообще
Можно тогда любовника найти
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
Бредово это звучит.
Никто не играет в волейбол с 10 утра до 10 вечера.
И я так думаю
Скорее всего баба есть другая
Он для неё работает в будни ,а выходные с ней
С автором наоборот
Скорее всего баба есть другая
С автором наоборот
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Почему не вариант? Истерика полезна, успокаивает нервы.
Захотела -закатала. Что тут плохого
Репетиторша• 02 августа 2020
То есть у Вас вообще досуга нет совместного ? Кино вино рестораны ?
только секс по вечерам
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Звал с собой. Да, собственно, всегда зовет. Я один раз согласилась, но я не играю, только посмотреть-позагорать. Говорю ’но я не хочу надолго’ - ’ок, побудешь и уедешь тогда сама’.
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Но изменить ситуацию очень хочу.
Изменить можно только радикально -сначала поговорите что так дальше продолжаться не может, если он за свое то расходитесь.
Ну а как еще?
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Капец
Бабы дуры
Ещё и рожают таким козлам
Оно живет в своё удовольствие ,а баба пашет ,аки конь и на работе и дома
Бабы-потому-что таких женщинами не считаю
Бабы дуры
Ещё и рожают таким козлам
Мая твая не панимать• 02 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Да без выходных,паяет какие то детали,телефоны,и прочнее,даже если новый год,паска,8 марта,сегодня Ильи- сын Илья,-я выйду на часик на роботу в 9 утра,и до сих пор нет..
Если бы зарабатывал как все,а то принесет 4-5 тис грн и + сам коммуналку оплачивает...И говорит-ты же голодная не сидиш...
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ахаха
Автор уже 7 лет с ним)
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
для меня тоже.
Там пишут глупости вроде ’любовница’ и тд - нет, он правда играет, я в этом уверена.
Ходит с некоторыми знакомыми моими, попрошу не убеждать меня в таких вариантах. Не у всех гулящие.
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нахрена тогда ей такой мч если она все время одна?
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Но изменить ситуацию очень хочу.
Идите на СЗ и ходите по выходным на свидания
Посмотрите как этого козла попустит
Он жопой чуют такое
Сейчас вы ему просто удобная
Такое они не ценят никогда
Посмотрите как этого козла попустит
Он жопой чуют такое
Сейчас вы ему просто удобная
Такое они не ценят никогда
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
только секс по вечерам
досуга - ’дофіга і трошки’. Игры, с друзьями ходить гулять, кино, кафе, вместе в мафию играем, уличные танцы.
Но нет, уже на это времени нет.