Я такая - жду трамвая• 02 августа 2020
Ссора с мужчиной, рассудите, это жесть
Добрый день. МЧ ходит на выходные играть в волейбол, каждый выходные, с утра до вечера. На любые выпады в эту сторону отвечает "я на выходных хожу играть", всё !!! И всё!! На предложения реагирует так "ты же знаешь, что я играю", иногда соглашается, но только после нытья. Честно, заколебалась сильно, уже не могу. Предлагать дальше просто нет желания. Не "прилипала" - сама могу отдыхать и проводить время, но хочу именно вместе его проводить хотя бы иногда. В будни работает, но уделяет внимание по вечерам.
Бешусь ужасно. Ссоры не приводят ни к чему - даже если буду в слезах лежать на полу - все равно уйдет.
Мая твая не панимать• 02 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Капец
Бабы дуры
Ещё и рожают таким козлам
Оно живет в своё удовольствие ,а баба пашет ,аки конь и на работе и дома
Бабы-потому-что таких женщинами не считаю
Бабы дуры
Ещё и рожают таким козлам
Совершенно верно,где были мои глаза...Самое обидно,что кто-то попросит завези меня туда-то,помоги что- то перевезти- он за 5 минут тут как тут,и все хвалят ах какой золотой человек,а мои просьбы игнорирует,все делает завтра и так каждый день..уже год как сделали ремонт и до сей поры не может вставить ручку в двери...
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Раньше такого не было. У нас много общих увлечений, а сам он работал, сидел за ноутом, мог куда-то прогуляться, да тот же волейбол. Но все как-то в меру, что ли. Поэтому и ссор не возникало. Я не вмешивалась, мне хватало,на предложения реагировал более гибко.
А это меня убило.
Как это так, я вообще не могу вмешиваться, никак, даже предлагать компромисс.
А это меня убило.
Значит баба появилась
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Звал с собой. Да, собственно, всегда зовет. Я один раз согласилась, но я не играю, только посмотреть-позагорать. Говорю ’но я не хочу надолго’ - ’ок, побудешь и уедешь тогда сама’.
Дело не в том что звал, дело в том что он хочет проводить время не занимая вами, если вы припретесь за ним он не против, но время то всеравно не с вами будет проводится.
Понимаете?
Забагаловка• 02 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да без выходных,паяет какие то детали,телефоны,и прочнее,даже если новый год,паска,8 марта,сегодня Ильи- сын Илья,-я выйду на часик на роботу в 9 утра,и до сих пор нет..
Если бы зарабатывал как все,а то принесет 4-5 тис грн и + сам коммуналку оплачивает...И говорит-ты же голодная не сидиш...
а вы к нему на работу среди рабочего дня наведайтесь, без предупреждающего звонка.. может он вовсе и не там и не с тем работает. У меня так тоже подруга говорила: работает бедолага, целыми днями, а потом фигак и у него женщина на стороне. Отсюда и такое несоответствие зарплаты с затраченным временем.
Мая твая не панимать• 02 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Все может быть....
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Идите на СЗ и ходите по выходным на свидания
Посмотрите как этого козла попустит
Он жопой чуют такое
Сейчас вы ему просто удобная
Такое они не ценят никогда
Посмотрите как этого козла попустит
Он жопой чуют такое
Сейчас вы ему просто удобная
Такое они не ценят никогда
спасибо. Не ревнивый и не просто так.
Да, проходили такое про ’удобная’. ’Не понимаю, какая тебе разница, ты что, сама не можешь себя занять. А я так развлекаюсь и почему я должен что-то менять. Я тебя не понимаю’. И уходит.
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Не весы он?
Это их фишка обычно ,очень нудно быть хорошенькими для окружающих
На своих пофиг
Или другой воздушный знак
На своих пофиг
Или другой воздушный знак
Мая твая не панимать• 02 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Не весы он?
На своих пофиг
Или другой воздушный знак
На своих пофиг
Или другой воздушный знак
Водолей
Берюковна• 02 августа 2020
Мой тоже сутками работал. На карантине, пока были, стал тираном. Как оказалось была девушка, он с ней проводил много времени, деньги тратил. А на карантине он стал ей не нужен, вот и на мне поездил, бросила. Автор, присмотритесь у себя
Смешнюча• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
вот и я о том же. Не могу я выпрашивать это. Тут решили, что я каждый день истерю - нет, один раз сильно поссорились. И еще 1 выходные - предложила погулять, а он сказал ’да, с утра’ и я просто обиделась и не разговаривала вообще.
Не могу больше предлагать, я будто канючу внимания. Противно.
Но изменить ситуацию очень хочу.
Сочувствую, я бы начала сворачивать лавочку, со стороны что-то не очень автор((
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Понимаете?
конечно понимаю. Поэтому и не поехала.
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
спасибо. Не ревнивый и не просто так.
Нет
Он не чувствовал,что вы с другим
Это совсем другое
Как почувствует ,изменится сразу ,при условии,что любит конечно
В общем метод Калмова гуглите
Он не чувствовал,что вы с другим
Это совсем другое
В общем метод Калмова гуглите
ksunuyabelaya• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
спасибо. Не, так не получается. Хожу и что ? Он не бесится, ему вообще пофигу, мне кажется он даже радуется в таких случаях.
Не домосед, хожу гулять, по делам, вообще не достаю, как уже в теме написала.
Меня выводят вот эти нерушимые правила и вообще нежелание компромисса. Это продолжается все лето (даже больше, с мая), еще ни разу мне не уступил. А говорю не каждый раз, конечно. Истерика была 1 раз, ничего не зменилось.
А теперь отмотайте 10.....15 лет
У вас дети...
Двое детей
И вот они (дети)....не вы...хотят папу на выходных...в парк..в пиццерию...на речку...да просто на велике во дворе чтобы поучил ездить...
Как вам?...
Вы готовы?..
У вас дети...
Двое детей
Как вам?...
Вы готовы?..
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Не весы он?
На своих пофиг
Или другой воздушный знак
На своих пофиг
Или другой воздушный знак
стрелец. В гороскопы не верю, если честно)
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Водолей
Ну вот,не весы ,но воздух
Так и знала
Они в большинстве ку-ку
Так и знала
Они в большинстве ку-ку
Dark Angel• 02 августа 2020
Автор, с подругами по выходным проводите время. Это тоже отлично. Не вижу проблем.
Кастрюлька• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Я не о вашем)
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Я не о вашем)
да, я уже поняла, простите
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
для меня тоже.
Там пишут глупости вроде ’любовница’ и тд - нет, он правда играет, я в этом уверена.
Ходит с некоторыми знакомыми моими, попрошу не убеждать меня в таких вариантах. Не у всех гулящие.
Почему же глупости, нельзя так узко мыслить, это жизнь, всякое может быть.
Может он один день ходит играть, а второй к баба. Или баба какая туда приходит вот он и бежит туда наплевав на вас.
Ну ведь вы не станете отрицать что внезапно этот волейбол стал для него очень важен.
Всему есть причина и часто эта причина -баба.
Это не значит что он ее вместо волейбола по гостиницам водит
Да может он реально ходит на волейбол, а там она -они общаются, он ее провожать и потом к вам приходит - с волейбола, в форме, грязный , с мячом -вот у вас подозрений и нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Жесть- это то, как вы себя ведёте. У человека хобби, либо занимайтесь тоже волейболом либо придумайте свое. Но ошейник ему забросить на шею не получится ,он уже четко дал это вам понять
Бг, все мужья подруг с таким подходом пожизненно ноют🤣🤣🤣 она такая с ребенком, а он на выходные на рыбалку 🤣 она такая заболела, а он на футбол. И так каждые выходные, хобби у человека. Но у женщины их хобби быть не может., Дети сами понимаете. Но женщины терпят, лишь бы штаны были.
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
спасибо. Не ревнивый и не просто так.
Вот видите ради вас он ничего менять не считает нужным.
А вы небось ему еще и выготавливаете, убирает, стирайте, минетики там. А чо-удобненько
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляDark Angel
провожу, уже писала. Всегда могу себя занять. И занимала. Потом надоело, что целое лето на выходных одна. И тут внезапно сплыло, что я не могу ничего менять. Потому что есть железные правила ’я на выходных там-то’.
Смешнюча• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
спасибо. Не ревнивый и не просто так.
Ой чёт бывшего напомнил, посоветовал мне работу ещё одну найти раз скучно. Вот у Толика есть, и Антона, много времени и ты ищи. Другой не было, просто остыл уже, может связано было с тем что интим не получался и его бесило что я сказала что друзья его используют( так и есть, но он сам позволяет), я мягко сказала.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Представляю если б меня так от любимого дела истериками отвлекали, я бы и по будням с вами время проводила все меньше или вообще бы порвала с вами отношения. Любящий взрослый человек принимает другого, а не пытается его изменить под себя.
Не звездите. Найдите мужика и каждый выходные проводите где-то и с кем-то, и расскажете сколько его это устроит 🤣🤣🤣
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Вы знаете после фразы -целое лето на выходных одна -левой бабой запахло все отчетливей!
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
так самое интересное, что если бы это было так ’давай сегодня туда-то сходим’ - ’да, конечно’, я может и не отвлекала бы его от хобби. Или, по крайней мере, точно не каждые выходные и не каждый день.
А тут нытье вот это.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Нормальный мужчина. Автор, это же не собачка, которую дрессировать можно. Это человек со своим жизненным уставом. А принять или не принять его, это уже Ваш выбор
Ваш тоже сваливает каждые выходные?
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
А тут нытье вот это.
Дорогая Автор, дело не в вас или волейбола.
Чем дальше тема тем отчетливей понятно- он утратил к вам интерес и возможно есть другая
Начинайте рассматривать пути отхода - где вы будете жить или он или где вы там живете
Разговоры и поиски справедливости уже проехали, он вам уже все дал понять - он делает что хочет, теперь ваш ход - вы или терпите и плачете или шлете нафиг
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
оспаде, честно, надоело отвечать. Если бы была баба - не звал бы с собой.
Да и знаю я с кем играет, видео ребята постят регулярно (не он).
Но да, я за это тоже переживаю, конечно.
Но сомнений, что ездит не ради баб, точно нет. Там каждый день новые люди.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не обязательно. Может и правда играет. Знаю людей, что каждые выходные бросают семьи ради хобби. никаких баб. Просто семья и отношения на 2 и дальше месте.