Я такая - жду трамвая• 02 августа 2020
Ссора с мужчиной, рассудите, это жесть
Добрый день. МЧ ходит на выходные играть в волейбол, каждый выходные, с утра до вечера. На любые выпады в эту сторону отвечает "я на выходных хожу играть", всё !!! И всё!! На предложения реагирует так "ты же знаешь, что я играю", иногда соглашается, но только после нытья. Честно, заколебалась сильно, уже не могу. Предлагать дальше просто нет желания. Не "прилипала" - сама могу отдыхать и проводить время, но хочу именно вместе его проводить хотя бы иногда. В будни работает, но уделяет внимание по вечерам.
Бешусь ужасно. Ссоры не приводят ни к чему - даже если буду в слезах лежать на полу - все равно уйдет.
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
оспаде, честно, надоело отвечать. Если бы была баба - не звал бы с собой.
Да и знаю я с кем играет, видео ребята постят регулярно (не он).
Но да, я за это тоже переживаю, конечно.
Но сомнений, что ездит не ради баб, точно нет. Там каждый день новые люди.
Девушка, Вы такая наивная)
Ну ведь он же знает что вы станете ходить с ним каждые выходные.
Проверьте лучше телефон
Я вам советую со стороны, по изложенным вами фактам, без эмоций.
Проверьте лучше телефон
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не обязательно. Может и правда играет. Знаю людей, что каждые выходные бросают семьи ради хобби. никаких баб. Просто семья и отношения на 2 и дальше месте.
Одно другое не исключает.
Нельзя просто так брать и отбрасывать версии без доказательств
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Я просто говорю -есть разные версии и нельзя их отбрасывать не проверив.
А утверждения -этого не может быть потому что быть не может - Ну такое
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
я Вас понимаю отлично. Спасибо
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
А жилье чье?
я не хочу затрагивать эту тему - если надумаю расставаться, то все при себе, вообще ничем не рискую и в финансовом плане не завишу никак.
Лапка• 02 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
В вы хотели чтобы он по выходным бухал?
Нет,она хочет,чтобы он с ней проводил время.Хотя бы иногда.К чему ваш это вопрос?Какие-то крайности
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Тема конечно ваша, можете нюансы какие то не обсуждать
Но вы должны сейчас понять для себя одно -ДЕЛО НЕ В ВОЛЕЙБОЛЕ
А дальше думайте что там у вас как - может ему тупо удобно, живет у вас, бюджет раздельный, Вы готовите, убираете
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляЛапка
спасибо большое
Думы мои думы• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
да. Без исключений. Если прошу погулять - ок, давай до 14 00, потом я иду играть.
Меня там уже назвали так, как хотели. Нет, не клуша с борщом. Своих друзей куча. Но я хочу проводить время с ним хоть 1 день, без ’подганялок’. Без него не скучаю, абсолютно.
Это не совсем партнер - 7 лет вместе, не новенькая парочка.
Вам нужно для себя решить готовы ли вы это терпеть или нет. Я понимаю ваши чувства, это заставляет задуматься на каком месте ты и семья у человека в списке приоритетов. Видимо он не готов ничем жертвовать, вы можете занять отведенное вам в его жизни место и не более. Вам нужно решить устраивает ли это вас. Когда внутренне решите что нет, есть смысл заполнить последний решающий разговор. Если и после него откажет, то только прекращать отношения
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Случайно нажала аноним)
А вам тут уже конечно же понаписывали про другую бабу. Вот легко людям живется, все проблемы в бабах, водке и игровых автоматах)
Так потому что все гениальное просто.
И люди и их желания тоже очень простые, можно сказать примитивные.
Ну давайте считать что автор сидит все лето одна потому что мы резко воспвлал любовью к волейбола, готовится в олимпийскую сборную наверное.
Каждые выходные как штык на площадке.
Dark Angel• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
провожу, уже писала. Всегда могу себя занять. И занимала. Потом надоело, что целое лето на выходных одна. И тут внезапно сплыло, что я не могу ничего менять. Потому что есть железные правила ’я на выходных там-то’.
Жаль тогда (. Значит, ему действительно важнее провести время без вас (
Карта мордвы• 02 августа 2020
Мужчина имеет право на хобби в свой выходной, тем более, что в другие дни уделяет вам внимание. А вы в рыбу-пилу превращаетесь...
КараПузовна• 02 августа 2020
У меня супруг работает только в выходные. Занимаюсь домом, детьми, гуляю, магазины. Блин, столько всего. Он же не все 2 дня сутками гуляет?
Ответ дляМандолина Бу
Так потому что все гениальное просто.
Каждые выходные как штык на площадке.
У вас есть увлечения? Вообще-то все занятия спортом на более-менее серьезном уровне предполагают регулярность.
Не все люди примитивны аж на столько
Схема сыра• 02 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А мой каждый день на работе,так как дома ему скучно и ничего делать,а мне блин весело целый день готовка,уборка и детей развлекать,вот сейчас знакомый катает своих и моих детей на скутере,а мне обидно до слез- что родному отцу все ,похиг.....
Жаль.. прошла через это... в итоге разьвод через 25 лет семейной жизни.. пусть живет своей работой... у каждого свои ценности в жизни.. сыновья меня поддержали как ни странно. Старший уже взрослый, самостоятельный практически.. а младшему 13.. такой возоаст что внимание отца надо , а папа вечно занят своими делами ..
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Не все люди примитивны аж на столько
Это был сарказм. Какой серьезный уровень, Вы о чем?
Он ВСЕ выходные там проводит, ВСЕ лето. Автор фактически одна.
Нахиба ей мч если она ВСЕ время одна.
Хобби не должно мешать отношениям или заменять их.
У меня есть хобби, но я не трачу на него ВСЕ выходные, мне важен мой партнер
Нахиба ей мч если она ВСЕ время одна.
Мая твая не панимать• 02 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну да(((
Сфера влияния• 02 августа 2020
Автор как маленькая. Я бы одни выходные с подругой по клубешникам/ресторанам, потом вторые при полном параде с фотками в соцсетях... пусть играет в свой волейбол )))
Апд: это если у автора не 100 кг веса, конечно
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Не все люди примитивны аж на столько
И шоб вы знали - в основе всех поступков лежат простые примитивные инстинкты. Просто в нашем обществе они красиво прикрыть всякими социальными надстройками.
Попадалочка• 02 августа 2020
У Вас есть свободное время, займитесь собой и поиском других штанов, не ну серьёзно, перевоспитывать это бред
Ответ дляМандолина Бу
Нахиба ей мч если она ВСЕ время одна.
Перечитала все ваши сообщения и поняла что вам просто хочется задеть автора. Чего так? Пмс, неудачный день, неудачная жизнь?
Дюймовочка• 02 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Бг, все мужья подруг с таким подходом пожизненно ноют🤣🤣🤣 она такая с ребенком, а он на выходные на рыбалку 🤣 она такая заболела, а он на футбол. И так каждые выходные, хобби у человека. Но у женщины их хобби быть не может., Дети сами понимаете. Но женщины терпят, лишь бы штаны были.
А где у автора поста дети? Они даже не муж и жена
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Я вообще не хочу никогда никого задавать и не в принципе мне такое желание не понятно. Зачем такое хотеть.
Я просто размышляю логично глядя на ситуацию со стороны ( на сколько это позволяет автор) при этом не отвлекаясь в эмоции которые бы замыливали глаз.
Я оперирую лишь фактами данными нам автором, не более.
И даже хочу помочь ей -открыть глаза или что бы она включила мозг самостоятельно ( ведь у нее есть больше фактов чем у нас) и трезво обдумала ситуацию.
А вот этот примитив типа ко ко ко мужчина имеет право на хобби мне смешон и нелеп. Женщины которые в изложенной ситуации так размышляют сначала тащит на себе дом и детей пока мужегек развлекаться каждые выходные своими крайне важными хобби, а потом не выдерживают и разводятся
Я такая - жду трамвая
• 02 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Очевидно, вы не читали мои ответы.
Вас бы устроило, если бы это было постоянно ? Без исключений.
Не 100 кг.
Ответ дляМандолина Бу
Перечитайте свои комментарии. Это называется ’к кому бы домахаться на советчице’. Уверена вы параллельно пишите в других темах, все больше распаляетесь. Автор на провокации ваши не ведётся и я не буду)
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Или что бы угодить я должна отвечать что то типа -сю сю сю, не парьтесь, у меня самой мужа никогда дома нет, он весь такой в своих хобби шляется, а я вся такая самодостаточная провожу все время с подружками и на спорте. Ах, какая красота.
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Я пишу только здесь и фильм по телеку смотрю.
А можно узнать - в чем же провокация?
Ну извините что у меня есть свое мнение, я не знала что это запрещено.
А можно узнать - в чем же провокация?
Сфера влияния• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Очевидно, вы не читали мои ответы.
Не 100 кг.
Нет, меня бы не устроило и я бы с таким не жила. И продемонстрировала бы свое недовольство сразу и прямо высказала бы.
А вообще есть хорошая фраза: покажите мне мужчину, который постоянно задерживается на работе и я покажу вам женщину от которой он прячется.
Я считаю, что такое поведение - это серьезный повод для серьезного разговора.