Накрыло-не отпускает• 02 августа 2020
Жизнь на показ
Много ли тех, кого вообще нет в соц сетях? Нигде.
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Интересно, какая связь?
Я понимаю актерам, тренерам и т.д. нужно вести странички, а остальным зачем это? Фото можно и в вайбере скинуть знакомым, семье. А остальным чужим людям оно зачем?
Коммуникации. успешные люди есть везде.
Атаманша• 02 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Коммуникации. успешные люди есть везде.
Вы считаете успешные люди знакомятся в соцсетях?
Ну и понятие успешности у всех разное. Я читаю страницу человека, который в Форбс выше 20 места. Я его знаю лично и знаю, что страница создана, как очередной бизнес проект.
О личной жизни он там не распространяется.
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Они все имеют аккаунты)))
Атаманша• 02 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Они все имеют аккаунты)))
Имеют, но сомневаюсь, что знакомятся в сетях и они открыто не общаются на всеобщее обозрение)))
Так, приветы передают и усё)
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Так, приветы передают и усё)
Всмысле знакомятся?
у меня страница закрытая, фото иоль для друзей. У мужа публичная.фото семьи только для определенного списка друзей. А вот свое мнение на определенные вещи, а так же по работе для всех.
Атаманша• 03 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Всмысле знакомятся?
Извините, но я вас не понимаю.
Первое и последнее сообщение между собой вообще не вяжутся.