Малявка-козявка• 02 августа 2020
Люди, которым важно, чтобы их мнение приняли...
Всем привет. Живу с родственниками, поною. Может, что посоветуете? Впечатление, что скоро сойду с ума. Везде свои порядки от которых уже тошно. Свободы ноль, одни наставления. Напилась сегодня вина с горя, нет больше терпения... просто нет. Сегодня утром я одна пошла на море , буквально на час. Пока я собиралась, моя бабушка мне вынесла мозг, просто так достала, что я не хотела никуда идти. Я взяла пакет, она мне тычет другой, я говорю уже собралась. С ее стороны произошла истерика, и так каждый день, только сегодня пакет, а вчера юбку не ту по ее мнению одела или блузку. Весь это бред Сумасшедшего начинается с того что эгоистично хочется ей, но совсем не подходит мне. Так и про еду, есть продукты, которые я не ем, она буквально засовывает в меня их, я ем чтоб ее не обидеть и в итоге я пью лекарства для желудка, которые не дешёвые. Как ее поставить на место? Невыносимая просто. Про сегодня: я пришла с моря и не работает моя лампа настольная и дело не в лампочки(сломана) и я знаю, что это сделала она. Сижу и плакать хочется как она достала и что мне неуда от неё съехать, просто человек нарушает жестко чужие границы. Я не могу даже на свидание сходить, она мне звонит и орет, что она спать хочет. Я еду в 12 домой как дура, потому что ей не удобно, а то что она завтракает в 8 утра и разговаривает громко по выходным , когда я сплю - это ничего страшного! И так во всем...
Гравицапа• 02 августа 2020
так проблема вас, а не в ней
зачем вы берете трубку когда она орет?
зачем спорите про пакет?
МОЛЧА ДЕЛАЙТЕ КАК НАДО ВАМ
она орет? ну и пускай орет себе -игнорируйте
зачем вы берете трубку когда она орет?
зачем спорите про пакет?
МОЛЧА ДЕЛАЙТЕ КАК НАДО ВАМ
Гравицапа• 02 августа 2020
ну а с едой вообще треш -вы что простите, дура? зачем вы себе вредите в угоду бабушке?
кто вам доктор что у вас ума не хватает не есть то от чего вам плохо
Ручки-Крючки• 02 августа 2020
почему вы с родственниками живете???
вам сколько лет?? идите работать и снимайте квартиру, что за цирк?!
Малявка-козявка
• 02 августа 2020
Ответ дляГравицапа
так проблема вас, а не в ней
зачем вы берете трубку когда она орет?
зачем спорите про пакет?
МОЛЧА ДЕЛАЙТЕ КАК НАДО ВАМ
зачем вы берете трубку когда она орет?
зачем спорите про пакет?
МОЛЧА ДЕЛАЙТЕ КАК НАДО ВАМ
Чтоб не волновалась взяла трубку, да и Хотела сама домой. Я просто одинока и не знаю где имён встретить мужчину, если она себя так ведёт.
Малявка-козявка
• 02 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
почему вы с родственниками живете???
Я итак работаю, выбирайте выражения! Цирк у вас.
Гравицапа• 02 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
еще раз -при чем тут она к вашей встрече мужчины?
для тех кто в танке повторю -МОЛЧА ДЕЛАЙТЕ КАК НАДО ВАМ
или вы делаеете как надо вам и живете СВОЮ жизнь или вы проживете жизнь по сценарию маразматичной бабки
так у бабки хоть оправдание есть -она по возрасту из ума выжила, а у вас какое оправдание отсутствию ума?
Ручки-Крючки• 02 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
почему вы не снимаете квартиру и не живете отдельно, почему?
Малявка-козявка
• 02 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Она не принимает чужого мнения, вы меня читаете? Я делаю как хочу и она на меня льёт много-много своего мнения, да оно мне не интересно. Но живя рядом бок о бок, закинуть мне не не удаётся, ей на все плевать. Она тут хозяйка типо.
Малявка-козявка
• 02 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Потому что моей зарплаты на сегодняшний день хватит только на то чтобы снять квартиру впритык. И все. А к чему этот вопрос?
Ручки-Крючки• 02 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Потому что только это вас спасет. Поверьте мне. Нет других способов. Бабушку вы не перевоспитаете никогда. Только съехать самой.
Вот вам мой сестринский совет.
Гравицапа• 02 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А Вы меня читаете? НАПЛЮЙТЕ НА ЕЕ МНЕНИЕ.
Какая Вам разница что она там принимает или нет
ДЕЛАЙТЕ ПО СВОЕМУ
еще раз -или у вас будет СВОЯ жизнь или Вы будете жить в бабкином маразме.
ДЕЛАЙТЕ ПО СВОЕМУ
Малявка-козявка
• 02 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вот вам мой сестринский совет.
Спасибо, знаю, что совет действенный.
Гравицапа• 02 августа 2020
доказывать что то бабке это вообще глупость
бабка невменяема, вы хотите провести свою жизнь споря с сумасшедей? это ваш жизненный план?
доказывать что то там сумасшедшей бабке?