Кудряшка Сью• 02 августа 2020
Как избавиться от чувства голода?
Стараюсь считать калории и держать в норме, но срываюсь потому что постоянно голодная в итоге. Пару дней держусь и опять срываюсь. Как избавиться от чувства голода? Или хотя бы чуть чуть притупить?
Без мяса не наедаюсь в принципе, через час уже есть хочу заново.
Мозговая пилочка• 02 августа 2020
Сначала убрать по максимуму из рациона углеводы, они вызывают последующий жор, и увеличить жиры. И пить хром, он угнетает аппетит
Alyona Lebedeva• 02 августа 2020
Если не набирать калорийность сладостями, а кушать правильную еду, то не должны чувствовать голод. Подробите свой рацион на большее количество приёмов пищи, пейте достаточное количество воды.
Ответ длямистерЛяпсус
Мясо ешьте
От него не толстеют
Та вроде наоборот калорийное оно - тушеная говядина больше 200 калорий на 100 грамм
Кудряшка Сью
• 02 августа 2020
Ответ дляAlyona Lebedeva
Сладкое почти не ем, даже не тянет супер сильно.
Кудряшка Сью
• 02 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Пейте много воды, чай
Пью, заставляю себя пить даже, все равно голодная
Чумачечая Весна• 02 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Попробуйте день- два поголодать, только на воде, желудок уменьшается, аппетит прииупляется, потр легче переносить диету
Alyona Lebedeva• 02 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А вы правильно рассчитали необходимую калорийность для себя?
Кудряшка Сью
• 02 августа 2020
Ответ дляAlyona Lebedeva
Ага( уже несколько раз разными способами пересчитывала и в программке отслеживаю
Баррикадница• 02 августа 2020
Ответ дляSolnce-mira
Так это что много?сьешьте 150 грам и будет вам счастье
Кудряшка Сью
• 02 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
Не наедаюсь((
Смайлик• 02 августа 2020
Почитайте про интервальное голодание. Калории особенно не считаешь, а худеешь. Жаль про него раньше не знала.