куркулиха• 02 августа 2020

Очень стыдно, умираю просто... Секс с друзьями

Общалась с двумя парнями. Они друзья. Оба проявляли ко мне интерес. Часто гуляли вместе. Я тогда держала их на расстоянии. Один раз перебрала с алкоголем и... Они начали оба приставать. Один (первый) вошёл в меня, но я начала отказывать, в итоге, как-то его уговорила меня не **ахать. Но со вторым все было. На глазах у первого 🤦‍♀️
Тогда решлила забить и забыть.
Теперь встречаюсь со вторым, вроде хорошие отношения, идёт все к более серьёзному, а я с каждым днем себя съедаю. Просто нет желания жить. Тем более, первый обиделся на друга, узнал, что у нас отношения, они подрались (точнее, первый напал на второго, когда увидел нас вместе).
Я думаю об этом каждый день и мне очень стыдно.
Знаю, что сейчас напишут кто я есть и какая я. Но я безумно жалею.
Астановитесь• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Он хотел первым быть. Но, видимо, решил, что раз тому сама дала и ему дам.

Второй ко мне хорошо сейчас относится. Но мне так тяжело. Еще комменты такие. Никому же не расскажешь
Да, вы правы. Именно СЕЙЧАС он хорошо к вам относится. А потом обязательно вспомнит все ваши фрикции с первым. В чем вы были одеты, как он так быстро вставил свой член, вы уже голая, подготовленная лежали?

Лиса Патрикевна• 02 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Может, вы на самом деле и не помните, что там было, отказали или как. Может, они к вам по очереди как раз ходили, потому что услышали, что дают:)
Остроту юмора оценила). Нет, ничего не было.
бЭйбА• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Второй начал забирать его тоже. Короче, это такое позорище и такой ужас...
Да ладно! Максимум, став Вашим мужем, второй вспомнит Вам эту историю на досуге на пенсии. Так что, живите спокойно.
А первого жаль((
Пацан к успеху шел• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А второй пока вы ахались, что делал?
Газету рядом читал?
как там... куколдничал!
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Небось и на видео снимал
Нет.
СпайдерВумен• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
А почему искать третьего? С этим все хорошо пока что.
Мне стыдно, что я так поступила. Не могу спать ночами, вспоминаю и плачу.
Всегда пьяная себя держу в руках. А тут они сами начали.
И стыдно, что пострадала дружба
Похожая ситуация давно женаты , он мне не вспоминает , я тоже стараюсь но как вспомню очень стыдно .
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пипец....вошёл, но вы его уговорили выйти? Да уж....
Сказала, выйди, видишь Вася ждёт, теперь его очередь:)
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
И шо они подрались?
Надо было по гусарски стреляться
Та да, не комильфо. Ну поскольку чести там у дамы уже не было, чего зря порох тратить
Меня не звали• 02 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Пойте пьяным голосом. Войди в меня, войди в мои сны, войди в мои сны, они так влажны. А я в детстве думала, что важны, сны важны. А кто пел эту песенку забыла.
Аллегрова

ЖонДуан• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та да, я представлю. Автор говорит. Вася, ты чё там пристроился, Ану давай выходи, Петя будет.
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
А, это не мне комментарий
Пэрисхилтонша• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
И шо они подрались?
Надо было по гусарски стреляться
Треба було змагання влаштувати, хто вас довше поахає, з тим і зустрічатись
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Небось и на видео снимал
И кричал голосом Станиславского -
больше страсти! Где эмоции? Не верю!
ХикориДикори• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Ну, понял, что с первым я не хочу вообще
А толку? Если он уже отметился. Обычная групповуха и второй с вами, только ахае..ся
Моль Молливна• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А в теме про поезд удивлялись, что девушка уговорила насильника пойти в другое купе...
Боюсь признаться• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Тю. Какие ваши годы. Ещё столько мужиков будет! Главное не ограничивайтесь в алкоголе и компанию не такую скучную выбирайте!
Кружите меня,кружите• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вони вас трахнули і самоствердились. Це не друзі а 2 х. які вас принизили сексуально :)
100% У них змагання між собою, автор там засіб
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
И кричал голосом Станиславского -
больше страсти! Где эмоции? Не верю!
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
И шо они подрались?
Надо было по гусарски стреляться
Они стали мне звонить потом. С первым я не общалась. А второму отвечала. Ну и начали встречаться. А как-то мы были вместе и первый увидел это и налетел неожиданно, начал бить по лицу и голове

Пэрисхилтонша• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
З першим не спілкувались бо обідились що він вийшов?
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
Та не сможет нормальный мужик, даже бухой, начать дело а потом взять и спокойно выйти по джентельменски, потому что его попросили.
Астановитесь• 02 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Первый вёл себя неприлично и осквернил вашу дружбу!
Действительно, стыдно за него ..
Вы считаете, что всему виной незащенный член малого размера и теперь многовековой дружбе конец? Автор, кстати, что с защищенкой у вас было?
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ длябЭйбА
А первого жаль((
Жаль?

Думаете, второй (мой парень на данный момент) плохо не думает обо мне?
Боюсь признаться• 02 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
Умеют наши бабы договориться! Вот кого на минские соглашения надо слать!
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Жаль?

Он вообще о вас не думает
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Расскажите, пожалуйста. Потому что мееня здесь добивают... ((
Пэрисхилтонша• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Жаль?

Ви що, він думає про вас лише високе і прекрасне
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Жаль?

Ну он же явно не из пансионат благородных парней.
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Та да, вы правы...послали того Кравчука. Он же сам разденется и ляжет
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Второй мне нравился. Поэтому, по пьяне была согласна с ним