куркулиха• 02 августа 2020

Очень стыдно, умираю просто... Секс с друзьями

Общалась с двумя парнями. Они друзья. Оба проявляли ко мне интерес. Часто гуляли вместе. Я тогда держала их на расстоянии. Один раз перебрала с алкоголем и... Они начали оба приставать. Один (первый) вошёл в меня, но я начала отказывать, в итоге, как-то его уговорила меня не **ахать. Но со вторым все было. На глазах у первого 🤦‍♀️
Тогда решлила забить и забыть.
Теперь встречаюсь со вторым, вроде хорошие отношения, идёт все к более серьёзному, а я с каждым днем себя съедаю. Просто нет желания жить. Тем более, первый обиделся на друга, узнал, что у нас отношения, они подрались (точнее, первый напал на второго, когда увидел нас вместе).
Я думаю об этом каждый день и мне очень стыдно.
Знаю, что сейчас напишут кто я есть и какая я. Но я безумно жалею.
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Просто отпустите эту ситуацию было и было. Покажите себя с хорошей стороны сейчас . Друзьями они теперь врятли будут , и вам это хорошо меньше напоминаний.
Он всегда говорит, что я хорошая. Очень трепетно ко мне относится.

Кондуктор маршрутки• 02 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
От нуля или от единицы?
От головки
ХикориДикори• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Не терзайте себя, найдите другого и забудете все это.
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Они все так говорят. Блин, я б со стыда сгорела, еслиб мой парень ото так со мной поступил. Он ещё и знакомым всем рассказывает как вас жарил с другом на пару
Ёшки_Матрёшки• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Я знаю,что всем смешно... Но мне иногда жить не хочется.
Смешно?

Да я под столом

Автор,а чё,Тема с близнецами стала затихать?Ну.....стиль тот же и ответы идентичны!!!!!
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор! Деточка! Вам бы порвать с обоими и забыть это, как будто ничего и не было! Ищите другого, но только уж зная, что вы в состоянии алкогольного опьянения не способны держать оборону, либо не пейте вовсе, либо намного меньше! Это от души!
P.S Мне вас искренне жаль! Потому, что у всех, может и не такие истории, но есть, за которые вспоминать стыдно!
Я бывало пила, но секс был только с моим бывшим. То есть, у меня до этого случая был 1 мужчина.
Просто начали раздевать, а я была а платье, то есть, штаны не нужно было стаскивать.

Не знаю. Искать? У нас есть чувства
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха

Не знаю. Искать? У нас есть чувства
Пейте в штанах значит
Пищалка• 02 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
тема про близнецов не пошла?
Дайте ссылку на тему про Близнецов))) актуально
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор, простите себя! Не казните! Что было, то было. И не такое бывает. Благо, вы физически не пострадали (и вы живы). Про первого забудьте. Про второго - вы его любите, и он вас, и у вас все серьезно? Тогда поговорите с ним, проговорите эту ситуацию... Пусть пообещает вам это не вспоминать. Но если же со вторым у вас пока неясно в отношениях, тогда может начать новые отношения, с чистого листа. Возможно, ваша судьба еще впереди!
Он никогда это не вспоминает. После этого лишь раз сказал, что если бы я с тем переспала, то не смог бы строить со мной отношения. Я ему тогда очень нравилась. Эту тему не затрагивает вообще. Друг (первый этот) бегал к нему на разборки, звонил, но они уже не общаются.

Астановитесь• 02 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот это правда. Мы познакомились с солдатами какими то, ну они там в армии служили, дело было в Днепре. И вот нас поздно вечером провели в часть и закрыли в комнате, где были матрасы до потолка, закинули нас на эти матрасы. Чем мы думали? Так мы были чисты и наивны, девственницы 15 летние. Силим на матрасах, а там на полу мышки шуршали, через время кто то заходит, ну я с верху, с этой горы матрасов и говорю, вернее кричу - ТАМ МЫШЬ. Этот кто то как заорет, он не ожидал, он не знал, что мы там есть. Паника, неразбериха, беготня, в общем нас от туда с горем пополам вывели.
Пацан к успеху шел• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха

Не знаю. Искать? У нас есть чувства
Тогда поговорите один единственный раз и поставьте в этом точку для себя! Или, вы с этим МЧ и перестаете замарачиваться, или же расстаетесь и знакомитесь с совершенно другим человеком( с которым тоже будут чувства).
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Разве друг жарил? Он пытался

И тогда он ещё не был моим парнем
Смурфетта• 02 августа 2020
Автор, простите себя, ещё раз вам пишу, потому что, как только вы простите себя, все плохие мысли уйдут! Сделайте выводы, что вот так бывает (поэтому пить при парнях лучше не нужно, тем более, если вы одна). И начните свою жизнь с чистого листа. Думаю, у многих есть истории, за которые может быть стыдно. Моя близкая подруга попала в похожую ситуацию... но вот тоже по пьяне, первая пьяная вечеринка в универе, она ещё девушка... и так сразу... и короче, она отличница, и сама в шоке, что вот так. И самое стыдное, ей не было стыдно. Объяснить она это не могла. Но тут важно простить себя, и сделать выводы, чтоб ситуаций опасных для жизни и здоровья больше не повторялось.
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Смешно?

Да я под столом

Да, все темы мои. И про интимные места тоже
СпайдерВумен• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха

Не знаю. Искать? У нас есть чувства
Все может ещё удачно сложиться не корите себя .вот как то уже 8 лет замужем не разу не сплыло.
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Спасибо большое за поддержку и добрые слова
Астановитесь• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Когда эта огрия приключиламь, давно вы встречаетесь?
автор куркулиха • 02 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А что именно было?
Ля-ля-ля• 02 августа 2020
Автор, искренняя вам благодарность! Вот правда! Мне было безумно грустно. Я даже выпила бокальчик вина. но после вашей темы и коментов.. я еле живая от смеха!!!!

Пацан к успеху шел• 02 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну, это где то смешно..:) хотя могло бы и закончиться не так весело. А есть такое, за которое вот просто стыдно вспоминать! И вроде как ничего ужасного.. просто секс... с человеком, которого теперь иногда встречаешь и самой себе стыдно, что позволила себе такое. )) И это возраст уже далеко не 24 был... )))
Ковбой Хагис• 02 августа 2020
Бредятина
Астановитесь• 02 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Пить при парнях не нужно? Вы ей предлагаете бухать в одно лицо?
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Еп. Так он же в вас вошёл.
Или это не переспала?
Типа раз на пробу
Бензопирен• 02 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Пойте пьяным голосом. Войди в меня, войди в мои сны, войди в мои сны, они так влажны. А я в детстве думала, что важны, сны важны. А кто пел эту песенку забыла.
Аллегрова, та ещё затейница - фантазёрка
Золотая орда• 02 августа 2020
Эхх, вам бы на Броварской проспект, там бы свои истории рассказать
Жертва интернета• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пипец....вошёл, но вы его уговорили выйти? Да уж....
Остановите, Вите надо выйти
Ванна Тазиковна• 02 августа 2020
Ответ длявкрации
Блин, беру на вооружение фразу ’де не плюнь, в штани попадеш’
да, Поню уже на цитаты разбирать можно
бЭйбА• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Жаль?

Думаете, второй (мой парень на данный момент) плохо не думает обо мне?
Ну да, парням всегда обиден отказ, тем более отказ в пользу друга.
ХЗ, что он думает. Ведите себы нагло и уверенно, будто все, что произошло, это Ваша прихоть, а не алкоголь. Ну захотелось попробовать такой экстрим. Не понравилось. Понравилось с одним. Значит ему повезло. И все, точка. Перстаньте себя грызть. Кто не совершал ошибок? У каждого найдется то, за что стыдиться.
Я в юности переписывалась долго в аське с парнем, привыкла к нему. Встретились на каком-то курорте. Он был с другом, я с подругой. Ему понравилась подруга. Весь вечер он вился возле нее. Зашли в ресто. Я упилась до рвоты. Потом сидели на набережной с его другом, целовались и руки распускали. Друг - толстенький еврейчик, брр. По-началу было стыдно, но потом простила себе.
Бензопирен• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Начал какие-то движения.
Простые движенья)
Жертва интернета• 02 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
)))
Автор, как долго уговаривали что бы вышел?
Пока не кончил