куркулиха• 02 августа 2020
Очень стыдно, умираю просто... Секс с друзьями
Общалась с двумя парнями. Они друзья. Оба проявляли ко мне интерес. Часто гуляли вместе. Я тогда держала их на расстоянии. Один раз перебрала с алкоголем и... Они начали оба приставать. Один (первый) вошёл в меня, но я начала отказывать, в итоге, как-то его уговорила меня не **ахать. Но со вторым все было. На глазах у первого 🤦♀️
Тогда решлила забить и забыть.
Теперь встречаюсь со вторым, вроде хорошие отношения, идёт все к более серьёзному, а я с каждым днем себя съедаю. Просто нет желания жить. Тем более, первый обиделся на друга, узнал, что у нас отношения, они подрались (точнее, первый напал на второго, когда увидел нас вместе).
Я думаю об этом каждый день и мне очень стыдно.
Знаю, что сейчас напишут кто я есть и какая я. Но я безумно жалею.
Тогда решлила забить и забыть.
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Цілком з вами згодна. Якщо б дівчина подобалася, а не просто хотілося тр....ти , то він би не дозволив ні першому, ні сам би не скористався
Думаете, что со временем он не полюбил меня?
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Имею в виду, что был просто секс. Не было чего-то тогда вау
Да какое вау вы ожидали?
Два пьяных хлопца с косыми фрикциями.. настоящий хардкор
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Дуже мало щоб в безлюдному місці пити наодинці, в наш час хз то могли бути якісь маньяки згвалтували би чи ще якась фігня,буде вам наука на майбутнє.Ви мабуть ще наївна дуже по віку,в мене сестра в тому віці,вам просто попались паскудні люди.Не радила б продовжувати стосунки з тим хлопцем,не буде він нормальною людиною чи партнером якщо дозволив таку ситуацію.І тут навіть не в тому справа що ви пішли бухати з ними наодинці а в тому що бачачи ваш протест ні один не зупинився.Робіть висновки і бережіть себе 💐
Второго я хотела...
Атятя_тётя• 02 августа 2020
С тех пор у вас не было более ярких эмоций что вы думаете об этом каждый день? Напейтесь и дайте третьему. Было бы чего печалиться, все живы. Первого жалко немного, не обломилось, но хоть поподсматривал.
Можно еще попросить чттб первый жахнул второго у вас на глазах. Будете квиты и начинайте встречаться втроем.
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Второго я хотела...
Чего первого не спровадили тогда?
Третий не всегда лишний?
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Чего первого не спровадили тогда?
Третий не всегда лишний?
Потому что первого не хотела. Он мне нравится. И это неправильно
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Чего первого не спровадили тогда?
Третий не всегда лишний?
Да он и ушёл потом
Polina1977• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Второго я хотела...
Так первый видел как вы со вторым, или он вышел и вышел
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Да он и ушёл потом
Ну ясно. Шо ж ему сидеть писюн на карандаш в углу наматывать.
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ дляPolina1977
Я так понимаю он вышел и из автора и в дверь
БезПаспортаНеПродаю• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пипец....вошёл, но вы его уговорили выйти? Да уж....
Ржу!
Чупокабра• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Была пьяна. Он одел презерватив и полез на меня. Все были реально выпившие(
Вот это попадалово!..
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляPolina1977
Чуть побыл. Потом уже ушёл. По времени не скажу
Тоскующая• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А как же карантин, дистанция
Главное, не собираться больше 10 человек
Polina1977• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Писюн на карандаш в углу наматывать - РЖУНЕМАГУ
Polina1977• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
А что он делал пока вы были со вторым
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляPolina1977
А что он делал пока вы были со вторым
Не знаю. Стоял, смотрел или не смотрел.
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ дляPolina1977
А что он делал пока вы были со вторым
Плакал
Я вся ваша• 02 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Да ладно! Максимум, став Вашим мужем, второй вспомнит Вам эту историю на досуге на пенсии. Так что, живите спокойно.
А первого жаль((
да ничего никто не вспомнит,все были свободны и молоды !
не понимаю ,из-за чего стыд,прям такой
БеллаДонна• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Так Автор только тройничек замутила! Там до 10 еще места есть.
Polina1977• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Плакал
А может свечку держал, свидетелем его на свадьбу по любому надо брать
Пацан к успеху шел• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета

осень_осень_харашо• 02 августа 2020
Ответ дляPolina1977
А что он делал пока вы были со вторым
додрачивал
Оловянный_Прагматик• 02 августа 2020
2-3 місяці, напевно, не друзі, а просто приятелі.
Забудьте обох і пробачте собі. Вони обоє мерзенні і гріш ціна таким ’друзям’.
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
не понимаю ,из-за чего стыд,прям такой
Та нихрена се.
Не, я понимаю разное по молодости бывает.
Но не обязательно же встречаться с тем, с кем групповуху по синьке устроила
Я вся ваша• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Та нихрена се.
та с кем хочет-с тем и встречается!
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
та с кем хочет-с тем и встречается!
Та понятно.
Но автор же теперь себя грызет.
Вот напуркуа эти нервы?
Нашла бы нового..свеженького
Но автор же теперь себя грызет.
Вот напуркуа эти нервы?
Нашла бы нового..свеженького