куркулиха• 02 августа 2020
Очень стыдно, умираю просто... Секс с друзьями
Общалась с двумя парнями. Они друзья. Оба проявляли ко мне интерес. Часто гуляли вместе. Я тогда держала их на расстоянии. Один раз перебрала с алкоголем и... Они начали оба приставать. Один (первый) вошёл в меня, но я начала отказывать, в итоге, как-то его уговорила меня не **ахать. Но со вторым все было. На глазах у первого 🤦♀️
Тогда решлила забить и забыть.
Теперь встречаюсь со вторым, вроде хорошие отношения, идёт все к более серьёзному, а я с каждым днем себя съедаю. Просто нет желания жить. Тем более, первый обиделся на друга, узнал, что у нас отношения, они подрались (точнее, первый напал на второго, когда увидел нас вместе).
Я думаю об этом каждый день и мне очень стыдно.
Знаю, что сейчас напишут кто я есть и какая я. Но я безумно жалею.
Тогда решлила забить и забыть.
Пацан к успеху шел• 02 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Кого ’’начал бить по лицу и голове’’, вас, автор?
Высокие отношения,,,
Я думаю, что все таки соперника! Он то вошел по полной! И еще продолжил!
Зоя Жорівна• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Живут рядом. Близко
ну я не знаю как вы живете с этим, еще и стречаетесь .Я б уже пластическую операцию делала,сменила б паспорт и двигалась в направлении другой страны
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Высокие отношения,,,
Нет. Этот первый моего уже парня. Когда увидел, что мы с ним начали встречаться
Как_б_не_так• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Аааа... Может да, кстати. Может подумал, что тот пытался вставить, но не смог
вот на этом и стойте! и себя убедите, что с первым ничего не было!
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну тот первый альфа самец хоть не болтун?
Я не знаю
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо. Я так и думаю. Сама себе придумала это. Так легче
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Я не знаю
Если шо нацарапайте ему на машине - 10 см.
Polina1977• 02 августа 2020
Автор, а как вы относитесь ко второму, с которым встречаетесь сейчас? А то вы все время пишете что он к вам хорошо относится. хвалит вас. вот вы и с ним. А что вы чувствуете к нему?
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляPolina1977
Любви нет. Но есть чувства.
Жертва интернета• 02 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Почему? Ну было и было. Что из этого?
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Это как?
Я ещё не успела полюбить. Есть сильная влюблённость
Polina1977• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
А давно этот челендж был?
ША все! я пришла• 02 августа 2020
Автор, если без шуток, то ни с первым, ни со вторым ничего у вас не выйдет, ищите третьего, и чтобы он не знал этих двух.
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Автор, да может и не надо.
Вангую, что когда-то может вспомнить.
Не знаю. Встречаться с кем-то из групповушки по пьяни.
Ну разве что вы какие-то свингеры
Вангую, что когда-то может вспомнить.
Ну разве что вы какие-то свингеры
ША все! я пришла• 02 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Это как?
Что не понятного, то что чувствуется ниже пояса.
Даю справку• 02 августа 2020
Автор,вони скористались вашим становищем,самі розділи вас ,для мене це згвалтування то що ви пишете про першого,ви просто описуєте смішно і видно що наївно,насправді то не ваша вина абсолютно а позор тим двом хлопцям,бачачи що дівчина не хоче у відрубному стані ,і другий нічим не кращий - якщо б ви справді йому подобались він би ніколи так не вчинив,звичайно мова про нормального чоловіка,якщо він мовчки на пару з другом роздягав дівчину бачачи що вона того не хоче і тим більше мовчав коли він пішов дальше - гріш йому ціна як мужику і ні хрена він про вас не думав.Може бути що то помилка по молодості але то з того що дуже неприпустимо і я не уявляю як з такою людиною будувати стосунки,якщо він допускає таку ситуацію.Проговорити ви то мусите однозначно але НЕ ЯК СВОЮ ВИНУ,якщо ви дійсно не сама роздягалась і не хотіли того.
На дівчат не ображайтесь,дуже вже смішно ви написали,але кожен з нас мав якісь свої помилки молодості і хоч раз був в такому стані вам просто не пощастило з тими хто опинився з вами в тій ситуації.Якби ХОЧ ОДИН був нормальний,не дозволив би роздягати і тим більше ахати дівчину бачачи що ви не хочете.Ви до того скільки часу дружили і були знайомі що вони таке собі дозволили?
Не будь КакСвета• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
В мае
Как вам пришло в голову ахаться?
Ну ладно, бухаете с друзьями и что, пошли в спальню втроём?
Блин нельзя пользоваться пьяной бабой.
Днище. Не общайтесь с обоими
Блин нельзя пользоваться пьяной бабой.
Днище. Не общайтесь с обоими
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Месяца 2-3
Жертва интернета• 02 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Цілком з вами згодна. Якщо б дівчина подобалася, а не просто хотілося тр....ти , то він би не дозволив ні першому, ні сам би не скористався
МатьЧасть• 02 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
ТвоюжМашу.... )) Я только увидела свой ник! Автор, это как про вашего первого!

МатьЧасть• 02 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
Ага, автор, я представляю, как на вашей свадьбе со вторым, первый решит рассказать милую и трогательную историю о том, как начались отношения молодых))))) ото будет потом о чём всей родне поговорить)))

Последний вагон• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Просто пьяный секс. Ничего особенного
Ничего особенного?!

БеллаДонна• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Никогда такого не было. Даже подобного... ((((
Никогда такого небьіло... И вот опять....
Такая тема ржачная, даже Трольчихой обзьівать не буду.
Пиши исчо!
МатьЧасть• 02 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Мой ник, кричит без слов.

у мене вже щелепи від сміху болять! Шедеври, а не коменти!
куркулиха
• 02 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ничего особенного?!

Имею в виду, что был просто секс. Не было чего-то тогда вау
Даю справку• 02 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Месяца 2-3
Дуже мало щоб в безлюдному місці пити наодинці, в наш час хз то могли бути якісь маньяки згвалтували би чи ще якась фігня,буде вам наука на майбутнє.Ви мабуть ще наївна дуже по віку,в мене сестра в тому віці,вам просто попались паскудні люди.Не радила б продовжувати стосунки з тим хлопцем,не буде він нормальною людиною чи партнером якщо дозволив таку ситуацію.І тут навіть не в тому справа що ви пішли бухати з ними наодинці а в тому що бачачи ваш протест ні один не зупинився.Робіть висновки і бережіть себе 💐