Первая леди колхоза• 30 ноября 2013
С какого возраста можна ребенку дать попробовать красную икру?
Мексиканочка• 30 ноября 2013
У кого с года обший стол, у того потом проьоемы с ЖКТ!!!!С 3 лет давали по немногу..
Резвая лошадка• 30 ноября 2013
Мы дали почти в два, ето рано я считаю, было плохо малышу.Сейчас и речи не может быть о икре.Хотя ест все с общего стола
Ноу коммент• 30 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
3 детей - проблем нет, а вот кто панькается - все по врачам и бегают. запомните это навсегда. Не умные мамаши рафинируют своих детей, а потом в первом класе ребенок купил пиццу в школьной столовой и заработал навсегда панкреатит. и всю жизнь будет мучатся. А те у кого дети едят все - нормально гвозди переваривают и живут приотлично. Масса примеров, я работаю с детьми и сразу видно - нормальные родители у ребенка или растение выращивают. Жаль таких деток, тяжело им потом.
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
Кашка-маняшка• 30 ноября 2013
зависит от того нет ли аллергиков в семье.если есть то зависит от возраста.пробуйте с одной икринки.
мы малой в 10 месяцев начали давать.икра очень полезная.но мы знаем откуда берем.там невозможно нарватся ни на подделку,ни на некачественную.
если Вы не уверены в качестве на 100% то попозже лучше
Кашка-маняшка• 30 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
полностью согласна
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
ваши высказывания похожи на проклятия, чесс слово. Поаакуратнее пожалуйста в выражениях.
Можно давать икру,но по несколько горошин и раздавливать их,а то они еще у маленького не перевариваются.А насчет общего стола,так это ,смотря,какой стол.Я ,например всю семью перевела на более щадящее питание,когда малых переводила на общий стол.Конечно ели и жареное и тд,но только взрослые,а деткам ставила в этом случае другие ими любимые блюда,чтоб не чувствовали себя ущемленными в чем-то.Как-то так.
Ноу коммент• 30 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
по себе не судите, я привела примеры из жизни, не более.
Ноу коммент• 30 ноября 2013
Ответ дляИскорка@
общий стол рационально сбалансированный для всех № 15 ищите в гугле.