Латвийские_Номера• 03 августа 2020

Когда нервничаю трясётся голова

Сегодня был небольшой конфликт.Я переживала и у меня как бы тремор головы был.Я в конфликтной ситуации всегда теряюсь,особенно когда на меня смотрят.Вчера фотографировалась на документы,вообще не переживала,смотрю в камеру и тремор головы.Не знаю,может это из сейчас смущения какого то.Что может быть?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 августа 2020
старість

автор Латвийские_Номера • 03 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
старість
В 23 года?
ВсеЧетко• 03 августа 2020
У меня тоже такое всю жизнь
Летала_НаМетле• 03 августа 2020
Так вам внизу уже порекомендовали. У вас там дергалась она
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что внизу?Я только написала тему.
Летала_НаМетле• 03 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что внизу?Я только написала тему.
Значит вас 2е. Обьединитесь
Ответ дляЛетала_НаМетле
Точно!Я увидела тему,значит ещё у кого то такая проблема.Если бы сразу увидела,не создавала бы тему.
Ответ дляВсеЧетко
У меня тоже такое всю жизнь
У меня было раньше ещё,теперь опять почему то.
Море Счастья• 03 августа 2020
У меня тоже такое бывает именно от переживаний. Хотя последнее время не замечаю.
Помню несколько свиданий, сижу, вроде норм, беру бокал, подношу ко рту и начинается дрожь именно головы, больше ничего.
Конфликты не люблю, и дрожь, и язык заплетаться начинает. Все кто пробовал со мной ругаться, начинают в итоге жалеть что ли, но конфликт заканчивается перемирием всегда)))

Ответ дляМоре Счастья
Вот я такая же как вы!))Вы прям меня описали)
Дама_из_рекламы• 03 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это не ей, а мне)))
Дама_из_рекламы• 03 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
У Вас не такое. У меня не трясется.
Летала_НаМетле• 03 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
У Вас не такое. У меня не трясется.
Перестала трястись?
Чудо в декрете• 03 августа 2020
В нижней теме писала - гиперкинетический синдром, скорее всего, ищите хорошего врача
Дама_из_рекламы• 03 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Перестала трястись?
Дергается и трясется для Вас это одно и тоже.
Летала_НаМетле• 03 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Похоже. Но я ж не врач
Дама_из_рекламы• 03 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Похоже. Но я ж не врач
Я тоже, но это разное.
Умничка-помощничка• 03 августа 2020
А меня типало когда я рядом с одним парнем была. С другими нет и не повторяется такое, только с ним
тогдалия• 03 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Это любовь. А у автора может быть нездОрово.
Обратитесь к доктору, уважаемая автор!

Море Счастья• 03 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я вот задумалась, реально последнее время такого нет. Но я старше вас. И мне много времени понадобилось избавиться от комплексов. Сейчас я приняла себя такой, какая я есть, кому не нравится - их проблемы.
И вот эта скованность, которая и давала эту дрожь ушла сама по себе.
Года 3 назад была ситуация, решался очень важный вопрос. Я прям сама ждала эту трясучку, а её нет и нет)))
Вот в конфликтах осталось, но что интересно не во всех. Почему-то именно с теми, кто откровенно не прав, но пытается показать, что он выше меня: умнее, с опытом и тд. Видимо и это нужно в себе проработать.
Девушка с коготками• 03 августа 2020
автор а у меня тремор рук
Я шалунья• 03 августа 2020
У меня тоже такое бывало, когда сильно нервничала. Помню диплом защищала много лет назад и тоже тремор был... Сейчас у дочки 9 лет такое же периодами бывает. К врачу не обращались. У меня кстати прошло, сейчас от сильных нервов голос может пропасть как бы хрипота начинается.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 августа 2020
И у меня так же! Когда нервничаю от шеи и голова как будто дергается или потряхивает,как то так!