из_под_тишка• 03 августа 2020
Сколько нужно денег в месяц, чтоб жить комфортно вам?
Мне нужно от 5000 в день. А есть 70-90 в месяц.
Очень дорого все.завтрак 450,обед 300,ужин 400.бензин 500,по мелочи в магазине еще 500-800.ну вот и все. Ничего толком не купив уходит 2-3штуки.
В общем не хватает денег.
Я не в теме• 03 августа 2020
автор, мені дуже допомагають Патчи от прыщей Some By Mi Clear Spot Patch. Щоб швидше було, то трішки прищик надавати, потім заклеїти патчем. Я на ніч роблю. На ранок прищика вже не буде. Залишиться червоний слід, але його легко замаскувати.
ПесиКот• 03 августа 2020
Мне бы 30-35 хватило, но при условии, что все уже куплено и без кредитов.
из_под_тишка
• 03 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
На все,на 4-5 жить ,а остальное отложить
Вам для комфортной жизни хватит 5000? То есть только на еду выходит
жижифреймут• 03 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да,а остальное буду покупать мебель,ремонт,деньги собирать