Поторописька• 03 августа 2020
Меняю номер тлф как не потерять переписку Вайбер и контакты
Подскажите пожалуйста как сделать корректно чтобы все контакты переписки остались
И
Может есть лайфхак как автоматически сменить номер на всех приложениях)))) или это вручную
Спасибо большое
И
Спасибо большое
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Контакты привязаны к гугл аккаунту, если он у вас есть. Если нет, то заведите.
А в вайбере есть резервное копирование.
Слабый пол• 03 августа 2020
Ответ дляПоторописька
значит нужно начинать с гугла? там меня номер верно?
автор, такие вопросы надо искать на сайте производителе услуги
вот ответ от самого вайбера как это сделать. то, что вам написали здесь не то
сначала вам надо будет сменить номер в самом вайбере.
Слабый пол• 03 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А в вайбере есть резервное копирование.
резервное копирование не поможет.
человек меняет Номер, а не просто модель телефона! вайбер привязан к номеру, сначала надо сменить старый номер на новый, иначе резервная копия останется на старом номере