03 августа 2020

Как Вам эта идея на балкон?

С одной стороны лоджии сделать точно так как на фото,а с другой стороны просто такой диванчик поставить без верхний полок и шкафов?
Чебурастик 03 августа 2020
Отлично
Стопясят раз обсуждала 03 августа 2020
Пылесборник
Виннипуховна 03 августа 2020
Милота.
Инстагра_мерша 03 августа 2020
И вся пыль с улицы ваша
Не будь КакСвета 03 августа 2020
Классная идея. У меня на балконе есть шкаф обычный и пыль там не скапливается с улицы, как тут пишут. Точнее скапливается не больше обычного. Просто убирать регулярно надо
Грабля 03 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И вся пыль с улицы ваша
Так балкон же застеклен. Пыли будет, как в обычной комнате.
Любви вам! 03 августа 2020
Автор, отлично, если не храните на балконе велики и т.п.)
Мастер Пис 03 августа 2020
Класс
побольшомусекретику 03 августа 2020
и белье сверху будет висеть)) если сушите конечно
у меня стол и комп на балконе в таком уголке.
vihola 03 августа 2020
Тільки треба добре подумати чи зручно буде сидіти на цьому диванчику і з якою метою там захочеться посидіти.
Инстагра_мерша 03 августа 2020
Ответ дляГрабля
Так балкон же застеклен. Пыли будет, как в обычной комнате.
А открывать рамы не будете для воздуха?

Плюс белье над головой....и смотрите,не очень удовольствие на диванчике в торце балкона сидеть.У двух подруг в торце балконов скамеечка и пуфик.Некомфортно.
Дарья7777 03 августа 2020
Сейчас так многие делают.но это тренд еще лет 5 назад был
Меряю от единицы 03 августа 2020
у меня так,только внизу не ниша с коробками,а ящик выдвижной
Меряю от единицы 03 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Сейчас так многие делают.но это тренд еще лет 5 назад был
у меня так уже лет 20)
Ширли-Мырли 03 августа 2020
Ответ для vihola
Тільки треба добре подумати чи зручно буде сидіти на цьому диванчику і з якою метою там захочеться посидіти.
то же подумала, сядешь и что делать там
Куда_бежать 03 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
то же подумала, сядешь и что делать там
А мне кажется на нем еще и не удобно. Надо ка-то помягче сделать, чтоб развалиться в книгой и чаем допустим.
Кашпо 03 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Классная идея. У меня на балконе есть шкаф обычный и пыль там не скапливается с улицы, как тут пишут. Точнее скапливается не больше обычного. Просто убирать регулярно надо
улицы тоже разные бывают, у нас оживленная улица - каждый день надо убирать, на ночь окно открывает - утром на столе слой пыли. А у родителей - всегда чисто - там деревья над дорогой и пыль с дорог им не попадает да и дорога не очень оживленная
поэтому каждый про свое написал)
Цветов Мне срочно 03 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А открывать рамы не будете для воздуха?

Плюс белье над головой....и смотрите,не очень удовольствие на диванчике в торце балкона сидеть.У двух подруг в торце балконов скамеечка и пуфик.Некомфортно.
Не все сушат белье над головой
Викасикрет 03 августа 2020
Стулья вынесла,сейчас мешают на кухне.
Гопница-Советчица 03 августа 2020
Я так планирую, но без ящиков внизу
Стеклянная мышь 03 августа 2020
Оно, конечно, красиво. Только что делать на том балконе?
У нас диванчик, я там 1 раз сидела
75В 03 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И вся пыль с улицы ваша
А в квартире не вся пыль ’’ваша’’ ?
ЖенаАйтишнеГа 03 августа 2020
На картинке красиво,но долго не высидишь на том диване,у меня на лоджии телевизор и обычный диван
Настя Астанина 03 августа 2020
Я хочу как то так
Настя Астанина 03 августа 2020
Только сзади не цветы))
Настя Астанина 03 августа 2020
Сыро_Ежка 03 августа 2020
летом там жарко,зимой,осенью и ранней весной -холодно.
и да,сушильная машина имеется?
автор ФФФФристайла 03 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
летом там жарко,зимой,осенью и ранней весной -холодно.
и да,сушильная машина имеется?
У нас лоджия вместе с кухней соединена,там не жарко и не холодно.Вещи мы сушим на втором этаже,квартира у нас двухуровневая.
Сыро_Ежка 03 августа 2020
Ответ дляБезникая
У нас лоджия вместе с кухней соединена,там не жарко и не холодно.Вещи мы сушим на втором этаже,квартира у нас двухуровневая.
тогда удивительно,что до сих пор не оборудован балкон.
уж такую простоту соорудить не трудно.
автор ФФФФристайла 03 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
тогда удивительно,что до сих пор не оборудован балкон.
уж такую простоту соорудить не трудно.
Что удивительного,квартиру купили 3 мес.,назад