СовНарКом• 03 августа 2020

Есть ли "виагра" для женщин? Не возбуждаюсь совсем(

Порхающий пончик• 03 августа 2020
Виагра мужчин не возбуждает, она их орган поднимает.

Порхающий пончик• 03 августа 2020
Точнее, не поднимает, а даёт возможность это сделать
Шкура Шуры• 03 августа 2020
Умелый мужчина рядом)))
автор СовНарКом • 03 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Умелый мужчина рядом)))
Не помагает.
Барышня кисельная!• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Не помагает.
Значит, проблему нужно искать в голове. Пишу без стеба. Дело в каких-то Ваших внутренних зажимах и комплексах.
автор СовНарКом • 03 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Возможно, перестала испытывать возбуждение после рождения дочки.
Барышня кисельная!• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Может быть и такое. У Вас все в порядке после родов физически (разрывы и т.д.)? Возможно, при ребенке в соседней комнате стесняетесь?
Чупа-чупс• 03 августа 2020
Лучшая виагра - правильный мужчина)
ДинамоКит• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Должно пройти. Это психодогическое

автор СовНарКом • 03 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Должно пройти. Это психодогическое
11 лет уже) Не проходит)
Язвочка• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Гормоны, снижение либидо после родов - по идее само должно пройти через какое-то время( через какое именно - сложно точно сказать)
Язвочка• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
11 лет уже) Не проходит)
11 лет назад родили? Скорее всего с гормонами не порядок, но может быть и не только это, нужно бы сначала к гинекологу, эндокринологу - если все ок, то к психологу, если все и там хорошо - то менять мужчину и свою жизнь к лучшему
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Не помагает.
Значит Вы немного подменяете понятия ’умелый’ и ’любимый’. Это два разных человека.
автор СовНарКом • 03 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, нет. У меня хороший муж и он меня удовлетворяет, оргазм у меня в 95% случаев. Нет именно возбуждения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Ну? Он Вас не возбуждает. И так бывает. Всё верно - это разные мужчины.
Шкура Шуры• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
а как у вас оргазм без возбуждения?
автор СовНарКом • 03 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
а как у вас оргазм без возбуждения?
Вот так)
Аленький носочек• 03 августа 2020
Странно, как это оргазм без возбуждения ? Что тогда вы имеете в виду под возбуждением? Возможно не правильно понимаете свой организм или формулируете вопрос.
А раньше у вас было возбуждение, до родов?
Фантазерша• 03 августа 2020
посмотрите классный фильм какой-то, не просто порно, а именно любовь-чувства-секс
мне хорошо зашел сериал ’Нормальные люди’

Ленивица-красавица• 04 августа 2020
А зачем вам возбуждаться?
Ленивица-красавица• 04 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
11 лет уже) Не проходит)
Значит вам оно не надо.
Ленивица-красавица• 04 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
С другими партнёрами как было?