IQ 80• 03 августа 2020
Какие украшения и аксессуары носят девочки в 10 лет
Кошка Мурка• 03 августа 2020
Я сестре купила в Срибна краина кулон из серебра с циркономи. Были бы проколы уши, то подарила бы и серьги. О золоте и бриллиантах речь пока не идет точно)
Мне без сахара• 03 августа 2020
моя серьги носит, крестик свой крестильный серебряный и очень редко может надеть браслеты бисерные. Предлагала выбор - ничего не хочет.
Нервогенератор• 03 августа 2020
браслеты на резинке, бусы, колечки, серьги. кроме серег все бижутерия, а серьги золотые, т.к. на другие металлы сразу аллергия в ушах
Подтяжка• 03 августа 2020
Каждая по разному. Моя 10 лет - только серьги и цепочку с крестиком. Очень редко ,- браслетик. Подружка - сверсница - уже Пандору с шармами носит, серьги довольно таки большие....на вкус и цвет как говорится(