Кофе в лобби• 03 августа 2020
Факультет и специальность
Добрый день! Кто получил специальность"Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность" чем сейчас занимаетесь?
Пушистый Пельмень• 03 августа 2020
Маю магістра з цієї спеціальності. Отримала щоб була вища освіта. Економічний факультет.
вареный_look• 03 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
КНУ?
Зефирная попка• 03 августа 2020
подруга с таким дипломом сидит дома и надеется на третий декрет. Работы по специальности нет практически, вернее можно и без нее, если есть знания
вареный_look• 03 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
И туда тоже рассматриваем
Правильно делаете.
Условия набора на сайте Университета!