Моська-слон• 21 апреля в 19:43

Страх водіння- боюся збити людину

В когось таке було? Коли це пройшло?
Само_достаточная• 21 апреля в 19:43
Когда к экзамену на права стало дело подходить.

Гарнюнька• 21 апреля в 19:44
Никогда, мне кажется это подсознательный страх всех водителей.
Кусачая Я• 21 апреля в 19:45
У мене ніколи страху такого не було. Але досі є страх збити тварину, бо вони кидаються під колеса як дурні 😟
Угадайс• 21 апреля в 19:46
Не пройшло. І людину збити боюся, і що вріжуся в усіх, і що велосипедист при повороті зправа підскочить, і що раптом я збожеволію і виїду на зустрічку.
Чай не пью, только кофе• 21 апреля в 19:47
Ответ дляУгадайс
То ви не водите?
Анонимушка• 21 апреля в 19:47
І я дуже боюся. Особливо по темноті. А як були блекаути і повна пітьма, люди в чорних пуховиках. Я мокра приїзджала від напруги і з крипатурою
Дюймовочка• 21 апреля в 19:50
Медленней ездите. Большинство аварий что вижу - все-таки водители сами виноваты. Например, из последних, у нас водитель сбил девочку на переходе. Спереди справа машина приостановилась и пропускала, он же видел это, но какого-то хрена продолжал бодро переться на переход ((

Угадайс• 21 апреля в 19:56
Ответ дляЧай не пью, только кофе
То ви не водите?
Воджу рідко і стараюся о 5й виїхати.
Анонимушка• 21 апреля в 19:56
Ну і треба пам´ятати, що при повороті направо завжди є кур´єр кілер ніодзя глово. Навіть якщо ти секунду як глянула і знову перевела очі на світлофор, то знов переведи на право і ще раз упевнись, що його там нема.
Вони появляються нізвідки
Анонимушка• 21 апреля в 19:58
Ответ дляУгадайс
Воджу рідко і стараюся о 5й виїхати.
Я в Києві тоже тільки транзитом о 5-6 ранку. Вже 2 роки. І не можу себе пересилити. Як там їздить? Коли цей страх пройде
Любви вам!• 21 апреля в 20:00
Це пройде, просто з часом буде більше досвіду і більше варіантів, звідки можуть вивалитися ті люди.
Люблю_смаколики• 21 апреля в 20:06
Вот и я поэтому не хочу машину водить
Люблю_смаколики• 21 апреля в 20:07
Ответ дляКусачая Я
Я недавно видела белку которая перебегала дорогу , водитель пропустил ду@у малолетнюю
Люблю_смаколики• 21 апреля в 20:07
Ответ дляУгадайс
Вот поэтому на маршрутке или такси или чтобы кто тебя вез - лучше всего
Люблю_смаколики• 21 апреля в 20:08
Ответ дляАнонимушка
😁😁😁
Люблю_смаколики• 21 апреля в 20:08
Ответ дляДюймовочка
Я в такие моменты сама боюсь переходить , жду когда все машины остановятся, выглядываю острожно
БершкомангоЗар• 21 апреля в 20:23
Ответ дляАнонимушка
Вони появляються нізвідки
Черти из табакерки эти мопедисты.
Видящие_помогите• 21 апреля в 20:42
Вот бы всем такое,может,и аварий не было бы
Мию чакри щоденно• 21 апреля в 20:52
Ну, постарайтесь бояться только тех случаев, когда вы можете сесть в тюрьму. Но абсолютно все, к сожалению, от вас не зависит.

Ноунэйм• 21 апреля в 21:04
Страх пропадает, когда появляется еще больший страх : мой страх улетучился когда пришлось бежать от войны и осознала, что машина спасла мне и семье жизнь. А так бы права и дальше пылились бы в шкафу.Сейчас езжу с удовольствием и на любые расстояния.В Киеве вообще не сложно водить, так как места много, никто не истерит, наоборот часто водители один другого поддерживают, если ситуация выходит из под контроля.Зимой очень часто не работала GPS и вокруг все с пониманием относились к тому, что кто то медленно едет или перестраивается в последний момент.
Соседушка• 21 апреля в 21:16
Ответ дляНоунэйм
Ну перестраиваться в последний момент это устроить аварию, но вам понимаю везло
Ноунэйм• 21 апреля в 21:19
Ответ дляСоседушка
Это было именно в экстренных случаях, когда едешь на ощупь без ориентира , понятное дело что не в наглую перестраиваеться а ждать пока пропустят.
Чудо в декрете• 22 апреля в 09:30
Держите скорость до 50 км час не отвлекайтесь на разговоры по телефону и вообще на разговоры, смотрите только на дорогу