СМСница• 24 апреля в 22:27

Хто закінчив НАУ (КАІ)

Хто закінчив НАУ (КАІ), як там вчитись на економіста?
Вилосипедниця• 24 апреля в 22:29
Папуля

автор СМСница • 24 апреля в 22:30
Ответ дляВилосипедниця
Папуля
И как там?
ЗаведУющая• 24 апреля в 22:31
ГВФ? Дядя мой. Лет 50 назад. Пилотом был
Гага Газу• 24 апреля в 22:33
Ответ дляЗаведУющая
Пілотів не готували там ніколи
Трільчиха• 24 апреля в 22:36
Я закончила в 2007, училась на факультете международная экономика. Окончила магистратуру. Что я могу вам сказать? Сам институт экономики неплохой, после ремонта. Преподаватели тоже в большинстве на то время были хорошие. Что сейчас, не знаю. Думаю многих уже нет, так как были в предпенсионном возрасте. Но! Коррупция.. она везде. Мы ещё шутили, что на стенах только прейскурантов не хватает. Везде все можно было купить и это конечно очень манило молодых студентов.. Кто хотел учиться - учился, кто нет - все можно было купить. Как-то так..
из_под_тишка• 24 апреля в 22:36
Ответ дляГага Газу
Пілотів не готували там ніколи
В НАУ?
Гага Газу• 24 апреля в 22:36
Ответ дляиз_под_тишка
В НАУ?
Так

из_под_тишка• 24 апреля в 22:37
Ответ дляГага Газу
Так
Спеціальність 272, программа Льотна експлуатація повітряних суден.
Вилосипедниця• 24 апреля в 22:38
Ответ дляСМСница
И как там?
Ой, он по-моему в КПИ, извиняюсь
автор СМСница • 24 апреля в 22:38
Обучение там не очень
Гага Газу• 24 апреля в 22:43
Ответ дляиз_под_тишка
І? Отримують по закінченні спеціальність пілот?
из_под_тишка• 24 апреля в 22:51
Ответ дляГага Газу
https://nau.edu.ua/ua/menu/quality/ects/informatsi...
Відмінність програми від інших – льотна спрямованість змісту навчання, метою якого є отримання сертифікатів приватного та комерційного пілота. Безпосередній нальот на ПС повинен складати не менш 180 годин, що забезпечується 840 годинами індивідуальної роботи під час льотних практик.
ЗаведУющая• 24 апреля в 23:33
Ответ дляГага Газу
Пілотів не готували там ніколи
Пілотом он был до КИИГА, после Кировоградского училища. В Киеве другую специальность получал.
Гага Газу• вчера в 00:10
Ответ дляЗаведУющая
Тоді так. В училищі отримують таку спеціальність.
Дама_с_коготками• вчера в 09:59
В моей организации столько людей с дипломами НАУ через знакомых поустраивались, так как по своей специальности с НАУ никому не нужны были
автор СМСница • вчера в 10:07
Ответ дляДама_с_коготками
Тоже самое. Там плохо учат и пофиг на твои знания.