Чукча Мукча• 03 августа 2020
Слушать нынешнего Шатунова-это такое себе?
Как думаете? По мне-ужасно.
Результат:
вже голосів:
23 (69.7%)
Да, ужасно
10 (30.3%)
Нет, нормально
Тихомандражная• 03 августа 2020
Я его и в юности слушать не могла. Так, что для меня этот вопрос не стоит)
Лень гуглить• 03 августа 2020
Нынешний он очень такое себе. Одно дело мальчик поёт 16 лет что-то новое для страны и совсем другое - дяденька с трёшным репертуаром а-ля взрыв из прошлого, причём значительно худшего качества. Всему своё время. Для него сейчас это бизнес на таких же подустивших, но верных ему волчиц.