Чукча Мукча• 03 августа 2020

Слушать нынешнего Шатунова-это такое себе?

Как думаете? По мне-ужасно.
Результат:
вже голосів: 33
23 (69.7%) Да, ужасно
10 (30.3%) Нет, нормально
Уточка• 03 августа 2020
это какойто порохобот?
Тихомандражная• 03 августа 2020
Я его и в юности слушать не могла. Так, что для меня этот вопрос не стоит)
Olen4a• 03 августа 2020
Это всегда зашквар.
Идууу--уууу блин• 03 августа 2020
На вкус и цвет
Сосиска_Втесте• 03 августа 2020
Кому такое в голову приходит вообще?
ПуГоФФка• 03 августа 2020
Ответ дляУточка
это какойто порохобот?
что в вашей голове?
Лень гуглить• 03 августа 2020
Нынешний он очень такое себе. Одно дело мальчик поёт 16 лет что-то новое для страны и совсем другое - дяденька с трёшным репертуаром а-ля взрыв из прошлого, причём значительно худшего качества. Всему своё время. Для него сейчас это бизнес на таких же подустивших, но верных ему волчиц.