Царевна в уггах• 03 августа 2020

Как пользоваться соком алое вера?

Начиталась о его волшебных свойствах. У меня сейчас воспаления на лице. Как им пользоваться? Разрезать лист и протереть кожу? Или есть другие варианты?
А я на шпагате• 03 августа 2020
Синтомицин на воспаления
автор Царевна в уггах • 03 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Синтомицин на воспаления
Это что?
Паравозик• 03 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Это что?
Не слушайте, это антибиотик. С ним нельзя играться
Творог для розжига• 03 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Это что?
Мазь. И она поможет. Начитаются фигни, наялозят лица, а потом вообще не вылечишь.
автор Царевна в уггах • 03 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я уже покупала эритромицин или как-то так,левомеколь, боро плюс - бесполезно
Паравозик• 03 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Дорогой автор! Вы всеми этими мазями убиваете местный иммунитет кожи. Понятное дело, результат кратковременный.
Обратитесь к дерматологу.
А я на шпагате• 03 августа 2020
Ответ дляПаравозик
Я не советую, то что сама не пробовала. Синтомицин точечно хорошо помогает
Айболитная• 03 августа 2020
Заверните лист в бумагу и на 2 недели в холодильник к овощам. Потом выдавили сок и протирайте 2-3 раза в день. Я еще наносила на корни волос примерно на час после мытья под кулечек, потом смыть. Волосы растут бешено, если при каждом мытье не лениться.
автор Царевна в уггах • 03 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Как выдавливать сок?
Айболитная• 03 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Как выдавливать сок?
Думаю, не принципиально. Я резала на кусочки и давила чеснокодавилкой)