Для драки• 03 августа 2020

А что там в Белоруссии за Вагнер или Валькирия?

66сезон666серия• 03 августа 2020
Ихтамнеты добрались и туда. Заезженный сценарий.

автор Для драки • 03 августа 2020
Бацька теперь с Россией поссорится что-ли или это подстроено всё?
На-перекуре• 03 августа 2020
Читать умеете? Открывайте Гугл и читайте.
Библиотекарь• 03 августа 2020
Ответ дляДля драки
Откуда нам знать?
Барабасиха• 03 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
+1000
автор Для драки • 03 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
А поговорить?
автор Для драки • 03 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Откуда нам знать?
Это по всем российским каналам, а у вас что не показывают? Берегут ваши нервы от правды?
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляДля драки
А поговорить?
А чо говорить-то? Ща и белоруссы себе гемор заработают собсными руками.
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
ну работает же?!

Ду да ду да ду• 03 августа 2020
Ответ дляДля драки
А шо там говорят, на рос. каналах?
ИграйМойГормон• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
тоже ’скачут’? или дело вовсе не в ’скакании’, а, как говорится, ’ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать’?
ИграйМойГормон• 03 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А шо там говорят, на рос. каналах?
что белорусы скачут, что американцы строят в беларуси базы
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Нууууу.... если не хватает ума не скакать... И такой же пример есть офигительный. Свежий. совсем рядом...
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Все при деле. Ненуачо.
ИграйМойГормон• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
ага. Шо там еще соловьиный помет прочирикал?
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Соловьиный помет это шо?)))
ИграйМойГормон• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Соловьиный помет это шо?)))
он же вечерний мудозвон
66сезон666серия• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
ну работает же?!
У нас в Донецке сработало четко. Гнилой русский душок не выветрится долгие года. Надеюсь бЯлорусы на нашем примере видят, что «друг оказался вдруг».
Как же я их терпеть не могу. Как же хочется проснуться в довоенном Донецке без этой мерзости.
Я не тону• 03 августа 2020
А что случилось в двух словах ? Неделю без интернета сидела

Незнакомлюся• 03 августа 2020
Расскажите пожалуйста что случилось. Тоже подробности пропустила
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну раз идут скакать. то повылазило.

А душок даже не заморачивается новыми сценариями. Ну молодцы же! Схема отлажена работает. зачем заморачиваться...
Может я неправа. Я не была в Белоруссии. Но мне кажется, что там как раз порядок при батьке. Кривой-косой, но порядок (в сравнении с нашими реалиями). Ну пусть совок. Зато белорусскую косметику, текстиль и продукты мы покупаем с удовольствием, а при своем украинском - вздрагиваем. И это сейчас все развалить...
ИграйМойГормон• 03 августа 2020
А давайте лучше Вагнера послушаем

ИграйМойГормон• 03 августа 2020

66сезон666серия• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Ну раз идут скакать. то повылазило.

Я не покупаю белорусскую косметику и текстиль. Честно говоря считала, что это один сегмент с нашей недорогой косметикой. И я такое не сильно уважаю, я по «гейропе»)))).

И выше я скорей имела в виду, что русские там отрабатывают заезженный сценарий с дыбило-республиками. Я никого не хочу обидеть - я сама дончанка. Я не беру во внимание акции протестов.
Библиотекарь• 03 августа 2020
Ответ дляДля драки
Откуда нам знать, что происходит на самом деле.
ИграйМойГормон• 03 августа 2020
Ответ для66сезон666серия

я тоже не покупаю ни белорусскую косметику, ни продукты. состав у их продуктов такой себе, эквивалентен украинскому.
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ для66сезон666серия

ну были б у меня возможности как и у основной массы в Украины. тоже паслась бы в гейропах. Но если выбирать из китая и укр. производителя - то выберу белоруссию.
Платье Длинное бальное• 03 августа 2020
Ответ дляДля драки
Там и обсуждайте
Барабасиха• 03 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А давайте лучше Вагнера послушаем

https://www.youtube.com/watch?v=6UsX3DjllW0

Спасибо
АБВГДэшница• 03 августа 2020
Главное, что в Белоруссии не будет майдана.

Упаси Бог от такого.