Несу пургу• 03 августа 2020

Ботокс

Расскажите о своих впечатлениях и результатах от уколов ботокса. Вокруг глаз уже появились мимические морщинки, задумалась об уколах. Первый раз, конечно, страшно. Какие могут быть подводные камни данной процедуры?
Ангелочек с рожками• 03 августа 2020
Разве вокруг глаз колят ботокс ?
Только гусиные лапки

автор Несу пургу • 03 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Разве вокруг глаз колят ботокс ?
Только гусиные лапки
Может, я неправильно написала. Если я правильно поняла косметолога, то колоть будут в области гусиных лапок и где-то под глазами.
Одни_мысли• 03 августа 2020
Какие могут быть впечатления? Сделайте один раз у хорошего врача сами поймёте.
автор Несу пургу • 03 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы довольны результатом?
НеКонец-Света• 03 августа 2020
вам не страшно?
зачем?
ради чего?
в конце концов все эти обколотые муклы думают, что это не видно, не заметно........)
для косметологов-это заработок)
а на что это отразится в последствии?
помните про гель, который кололи в груди, ягодицы , икры?
помните про стволовые клетки?)
идиоты......... омолодились)
угу, на том свете-все
не знаете, почему все притихло?)
старейте достойно
впрочем, так и живите
Одни_мысли• 03 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Вы довольны результатом?
Да. Я довольна. Это только на советчице все в 50 на 25 выглядят. В жизни все намного печальнее. И ботокс это процедура для относительно молодых лиц без явных заломов. Это больше профилактика, а не лечение.
автор Несу пургу • 03 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вот и не хочется дождаться глубоких морщин, когда никакие процедуры не помогут.
Зоркая Зорро• 03 августа 2020
Могут быть отеки под глазами, малярные мешки, т.к. нарушается работа мышц и лимфоотток. Лучше уколоть меньше, чем больше.
автор Несу пургу • 04 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это временное явление? Первые дни только?

Зоркая Зорро• 04 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Не всегда. Малярные мешки могут остаться с вами надолго, если не навсегда. Я сама их в результате ботокса заработала. С выведением ботокса они стали меньше, но с одной стороны все равно его вижу. И не раз после того читала о такой побочке у других. Одна девушка даже блефаропластику делала из-за этого.
Одни_мысли• 04 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Это вам врач скажет, можно ли вам колоть в гусиные лапки. Есть видимый тип старения, при котором такая пробочка чаще.
Файна цьоця• 04 августа 2020
Я неделю назад уколола диспорт вокруг глаз, впервые. Процедура прошла хорошо, без синяков. Глубокие морщины всё равно остались. Но в целом лучше, чем до процедуры. Буду ли повторять, решу позже.
Кы-ы-ы-ця• 04 августа 2020
Я довольна.
Неделю назад уколола второй раз - не нарадуюсь.
Лоб гладкий, ненавистная межбровка исчезла - красота
автор Несу пургу • 04 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я довольна.
Спасибо за отзыв, добавили уверености
автор Несу пургу • 04 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо за отзыв. Я боюсь не сам процесс уколов, а последствий: отеков, синяков, опущение века. Из-за этого страшно.
Файна цьоця• 04 августа 2020
Мне сказала косметолог, что вокруг глаз последствий не должно быть. Веки могут опуститься только если колоть лоб. Для того, чтобы не опустилось веко нужно не трогать боковые части лба.
автор Несу пургу • 04 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Меня тоже косметолог уверяет, что последствий не должно быть, но страх все равно присутствует.