66сезон666серия• 03 августа 2020

Поддержите..Или вразумите. Запуталась

Девчонки, писала в соседней теме. Решилась создать свою.
Замужем 8 лет, живём плохо... Взаимопонимание нет, секса нет. На счёт любовника как-то не допускала мыслей, с сейчас прям накрыло.
Есть мужчина в коллективе, женат давно и вроде как счастливо ) В последнее время настойчиво оказывает знаки внимания. Он мне симпатичен. Реально понимаю, что ему нужен только секс. Да и мне в принципе тоже.. Все чаще думаю об этом. Почему-то тяну время..
Что меня смущает .. Коллектив большой, дружный, я в нём чуть больше года. Семью эту все знают, жену уважают.. Если что, меня просто съедят. Рабочие отношения с этим мужчиной портить не хочется. Он мой пусть не непосредственный, но все же начальник. Если что , потеряю работу..
Реально понимаю, что все аргументы против. Самой противно .. но так хочется внимания, почувствовать себя женщиной. Мужчина этот нравится..
Вразумите меня.. Готова ловить тапки )
elenafr• 03 августа 2020
Лучше не крутить романы на работе, если она вам дорога.

Кина_не_будет• 03 августа 2020
Господи, зарегистрируйтесь на сайте!!!! Для секса там выбор огромен!!! Не пейте из колодца...
забиякина• 03 августа 2020
На работе не стоит, ищите в другом месте
Кина_не_будет• 03 августа 2020
О))). Мой Ник вам и ответ!!!))). Кина Не будет!)))
Organic• 03 августа 2020
Автор, из собственного опыта , на работе не стоит. На стороне найдите
Непостоянная постоянность• 03 августа 2020
Никто не узнает, тем более мужчина так счастливо женат - он первый заинтересован в полной гарантии ’ничего не происходит, не происходило и не будет’ для окружающих. Так что не парьтесь. Те, кто красиво создает счастливую картинку семейной жизни, самые умелые дельцы по созданию тайных романов. Так что если очень хочется и это взаимное желание, то все будет хорошо
Ангел-предохранитель• 03 августа 2020
по опыту скажу...на работе лучше не заводить любовника)
автор 66сезон666серия • 03 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У нас городок маленький.. кроме работы и выйти некуда ) сайты тоже не вариант
Бедная Лиза• 03 августа 2020
тюю я спала где то с 20 разными колегами по рабаотах
может и больше
никак не отразилось на работе

Ангел-предохранитель• 03 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
ну выходит, не смотря ни на что, Вы хотите его..даже пытаясь нас переубедить в обратном)

тут 2 выхода из ситуации, либо переспать с ним, либо нет. И решать Вам. То, что напишет сейчас каждая из нас, будет основываться на своих эмоциях и опыте...оно Вам надо?)
Вы так ещё больше себя запутаете.

Если есть сомнения всё испортить, то и не нужен вам с ним интим.

Уважая его жену...Вы б об этом не думали. Оцените трезво ситуацию
Ангел-предохранитель• 03 августа 2020
хотя перечитала ещё раз ваше сообщение.. ’жену уважают’..тогда Вам то, что с того?))

она влияет как то на вас?)
Петя-петушок• 03 августа 2020
Автор, ну серьезно, сама была в ситуации, когда накрыло год назад. Накрыло так, что вместо мозга были одни гормоны... Ничерта не соображала. Все равно было на все, что у меня хороший муж, у него жена, мы друзья вообще 13 лет уже, что это все испортит, что останусь и без друга и без мужа и вообще одна в 32 года. Мне было все равно, я хотела! Умом все понимала, а эмоцией...я такой придурковатой не была в 15... Меня остановил сам друг. Сказал, что это все испортит, что так нельзя и оно того не стоит, ты же знаешь...я знала. А потом...потом было много всего, но итог таков: - Я безумно счастлива, что тогда не совершила этот поступок. Мы поговорили с мужем, очень много поговорили. Я все ему рассказала, обсудили наши с ним проблемы, да, было трудно, страшно, но надо было, иначе мы бы просто развелись. Он меня понял! И поддержал! В отличии от друга, который очень хорошо показал истинное лицо, когда понял, что вот она я, больше ничего добиваться не надо... Подумайте сами, хорошо подумайте, ищите истинные причины такого желания и решайте их. Еще ни разу секс с другим мужчиной не решил ничьих проблем. P.S, это я сейчас пишу тут вся такая умная... а тогда...
Koksunya• 03 августа 2020
Вы не оставляете путь к отступлению.Он начальник,если вдруг что,готовы искать работу?Про внутреннее состояние умолчу,каждый живет как знает и может.
KROX@• 03 августа 2020
Ответ дляelenafr
Точно, проверено на себе. Это п.... Ц
автор 66сезон666серия • 03 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель

Вы так ещё больше себя запутаете.

Я с его женой не знакома..
Лунтик-паунтик• 03 августа 2020
Не надо на работе крутить романы.К мужчине этому скоро остынете,это временное явление.
Партизанка• 03 августа 2020
а не женатого не нашлось? Ну зачем вам в это вляпываться, табуны свободных, там и ищите
автор 66сезон666серия • 03 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Да как-бы не 20 лет уже... Свободных разобрали )
Капуста Маша• 03 августа 2020
Кому сколько лет?? Ниче не поняла🙄

автор 66сезон666серия • 03 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Кому сколько лет?? Ниче не поняла🙄
Простите, не уточнила. Мне 38.. из свободных мужчин в этом возрасте либо больные, либо алкаши..
Партизанка• 03 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
так вы заведите себе молодого)
БезВзяток• 04 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
то есть друг вам отказал и он какашка? а муж. которому это все на голову вывернули повел себя как настоящий мужик? однако
Петя-петушок• 04 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Нет. Он не потому какашка. Он потому как раз молодец)). Какашка он уже потом.. А что, простите, Вы советовали бы сделать мужу, с которым я решила решить проблемы? Уйти от меня, потому что я ему не вру? Потому что хотела что-то поменять?
БезВзяток• 04 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
угу. поменять. с другом. так по дружески. потом вы ему таки измените и признаетесь. а че такого? я ж честная. сама рассказала
Петя-петушок• 04 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Ну признаюсь и уйдет. Или надо на опережение?)).
БезВзяток• 04 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
какое опережение? если б друг согласился это был бы свершившийся факт. не тешьте себя иллюзиями
Петя-петушок• 04 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Я себя как раз вообще ничем не тешу)). Я смотрю Вас задело это больше, чем меня, моего друга и моего мужа)). Зачем Вы пытаетесь меня в чем-то винить?
БезВзяток• 04 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
да мне как то все равно. это вы с лохом живете
Петя-петушок• 04 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
А Вас и это задело?))
БезВзяток• 04 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
А Вас и это задело?))
да нет. просто не нужно пытаться прикрывать свою сущность. она так и рвется из вас наружу