Берюковна• 04 августа 2020

Фетиш ног. Как относитесь?

Познакомилась с мужчиной. Как-то сидели, пили кофе. Потом он спустился на пол и начал гладить, массировать и целовать мои ноги, ступни. Каждый пальчик, между ними. Потом стал их кусать легонько, ставить себе на лицо. Всё бы ничего, но перед этим я была на улице, в босоножках, ходила.. там пыль и вообще.. Т.е. с точки зрения гигиены, это как-то не очень..
Я не отдернула ноги, но не знаю даже..
Как бы себя повели и что скажете о таком поведении мужчины?
Плету интриги• 04 августа 2020
Фу, извращенец. Вы ещё сидели и такое терпели в кафе, гадость какая.

автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет, не в кафе, мы кофе взяли в стаканчиках, сидели в парке, никого не было, только мы. Нас никто не видел.
Морковна• 04 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ага, конечно. Вас уже 100 раз с балкона или авто кто-то снял и выложил в телеграмм
Ванна Тазиковна• 04 августа 2020
Вам понравилось или думали о гигиене?
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам понравилось или думали о гигиене?
Да не знаю.. и то и другое, наверное. Смущает вопрос гигиены. Если бы дома, после душа.. а то так, пыль, пот.. обувь.. Не знаю.
Перемелица• 04 августа 2020
Я однажды с таким кофе попила в машине, он сделал все тоже самое и засунул мне в сумочку 5 тыс грн, поэтому нормально отношусь))))
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Ого!!!!!! А я бесплатно))))
Ванна Тазиковна• 04 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А Вы целуетесь только после чистки зубов?) Секс спонтанный был у Вас? Его не смущало ничего, все в Вас нравилось, радуйтесь)
Ванна Тазиковна• 04 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Прикольно)

Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2020
та вроде оно ничего только вот что-то мне подсказывает что кроме удовлетворения ног большего от него ждать не стоит
Перемелица• 04 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ого!!!!!! А я бесплатно))))
Та я как то не ожидала ни этих ласк ни этих денег, но потом еще пару раз повторили😂
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот и мне так показалось..
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Не, ну за 5т. я согласна)))
12 галюцинаций• 04 августа 2020
Ви що, з Льошею зустрічалися?
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ви що, з Льошею зустрічалися?
Леша это кто)?
12 галюцинаций• 04 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Леша это кто)?
тутешній, місцевий любитель ніжок)))
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
тутешній, місцевий любитель ніжок)))
Ааа.. понятно. Видимо, Ваш Леша не одинок))
12 галюцинаций• 04 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
ну, він не тільки мій, він всіх совєтчіц, великий любитель мамочок і їх ніжок
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну, я ещё не мамочка. А вообще, очень это мне в новинку..

размахер• 04 августа 2020
Да у меня много мужиков было , ногти пальцы сосали доле процентов 15 от общего количества , это нормально , мне кунилингус мужики делали то я после пар то после рабочего дня не помытой, и после поезда сутки ехала слегка подмылась , та пусть лижут если кому воняее то не мои проблемы
Анютины ласки• 04 августа 2020
Я мужчина и люблю,только чистые ноги, но больше наверное ягодицы.) Классная тема,кто любит куни и футфетиш,пишите мне,буду рад знакомству. Тролли не интересны , мне 29 лет.)
nice01@meta.ua
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ дляразмахер
А и то правда..)))) я же не заставляла никого 😁
автор Берюковна • 04 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
nice01@meta.ua
Это, наверное, тот Лёша, про которого девушка выше спрашивала))
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2020
мне было ржачно,если честно.А ,вообще,я их побаиваюсь маленько фетишистов этих-мало ли что клеманет в их больной головушке.Так.для одного опыта хватило на всю жизнь.ну их на фиг.Пусть себе лижут где достанут)
Я такая боевая• 04 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
100%
Кукусикиииииии• 04 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Я тоже так хочу заработать
Душка-свекровь)))• 04 августа 2020
Дурачок, ну вот честно
База_птеродактилей• 04 августа 2020
может это его любимый фильм ’не грози южному централу.....’
Ёшки_Матрёшки• 04 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
https://www.youtube.com/watch?v=G8-MLTaiAlo
Мэри Попкинс• 04 августа 2020
Автор темы мужик
Не будет женщина так детально расписывать. Фу