04 августа 2020

Батл- гель для душа

Голосуй ниже⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 479
185 (38.62%) Dove
143 (29.85%) Nivea
101 (21.09%) Palmolive
50 (10.44%) Fa
Просериарила молодость 04 августа 2020
И еще вот такие для себя открыла! Запах после на коже... просто фантастика. Кстати, также не сушит кожу, не чешется и вообще даже лосьоном можно не пользоваться, кожа очень мягкая и нежная.
Цыбулька 04 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как вам палмолив и какая у вас кожа?
У меня смешанный тип
Но если мы о геле для душа , то кожа ближе к сухой)
Для меня он из масс маркета-лучший)иилббоб еще их крем-мыло, тоже и мягкое и очень приятные ароматы
Мальчижка 04 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой, какие все на понтах.
Отличные гели для душа. Люблю все, кроме палмолив. Не покупала его никогда. Обожаю особенно дав и Нивея;) приятные ароматы, густая консистенция, приятнейшая пена. Кожа после думая ароматная, мягкая и гладкая. По стоимости вообще недорого. Зачем платить больше 40 грн за гель, который через 5 минут окажется в сливе?
Может я и на понах, но ДА ни один и этих не использую)
ПоЗиТиВнАя 04 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Извините, я случайно нажала или Нивея или Дав - даже не видела что.
Я ни один из этих четырех не покупаю, мне нравится Эйвон для душа. Но меня сейчас зафукают, конечно.
Мне нравятся эйвон гели для душа)))
А еще люблю элизабет арден зеленый чай гель для душа. Дорогой, но классный.
Пирожкиня 04 августа 2020
такой Гель для душа Cottage Precious Oil
https://www.brocard.ua/ru/product/gel-dlya-dusha-c...
Дадосвидания 04 августа 2020
Нивеа молоко и абрикос мой любимый
автор ЭкстрасенсиХаЯ 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А всем безразлично, что автор использовал кучу ненужных символов в названии темы, чтобы привлечь внимание?
Это нарушение правил.
Если так будет писать каждая советчица?
. Где де таковы, покажите и нам!
автор ЭкстрасенсиХаЯ 04 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Попробуйте мыться хорошим мылом и вы увидите, что ваша мочалка может быть чистой, а кожа гладенькой до скрипа. Ни один гель не смывается полностью с мочалки и оставояет на коже пленку.
Каким?
Дадосвидания 04 августа 2020
Вот были у меня и Cottage и Ив Роше, ничем не лучше.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 04 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И еще вот такие для себя открыла! Запах после на коже... просто фантастика. Кстати, также не сушит кожу, не чешется и вообще даже лосьоном можно не пользоваться, кожа очень мягкая и нежная.
А цена?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 04 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Вот были у меня и Cottage и Ив Роше, ничем не лучше.
Уу
Kattti 04 августа 2020
натуральное мыло без запаха,а потом наношу свои любимые духи и пазну так как нравится,без смешивания
РукиМыли? 04 августа 2020
Мне нравятся гели ив роше, но стараюсь пользоваться детскими, почему-то кажется, что они не настолько вредны. Из органических очень нравится Мелика прибалтийская. Ополаскиватель и шампунь у них просто прелесть и гель тоже
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вспомнила, мне этот нравится из тех, что продаются в обычных магазинах
Мой любимый!
Уже все перепробовала, очень классный!
Siberia7 04 августа 2020
Collistar
Под пытками 04 августа 2020
Люблю гели Кодали
Вкаблучках 04 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой, какие все на понтах.
Отличные гели для душа. Люблю все, кроме палмолив. Не покупала его никогда. Обожаю особенно дав и Нивея;) приятные ароматы, густая консистенция, приятнейшая пена. Кожа после думая ароматная, мягкая и гладкая. По стоимости вообще недорого. Зачем платить больше 40 грн за гель, который через 5 минут окажется в сливе?
Да при чем здесь понты? Я тоже не пользуюсь всеми выше перечисленными. Мне и отдушки не нравятся, некоторые оставляют противную пленку на теле, на многие из перечисленных у меня кожа реагирует высыпаниями. Нашла себе другой гель для душа, который мне подходит и по отдушке, и по реакции кожи на него, и тоже с недорогим ценником.
А вы ничего кроме понтов придумать не могли...
автор ЭкстрасенсиХаЯ 04 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Да при чем здесь понты? Я тоже не пользуюсь всеми выше перечисленными. Мне и отдушки не нравятся, некоторые оставляют противную пленку на теле, на многие из перечисленных у меня кожа реагирует высыпаниями. Нашла себе другой гель для душа, который мне подходит и по отдушке, и по реакции кожи на него, и тоже с недорогим ценником.
А вы ничего кроме понтов придумать не могли...
И кто он?
Вкаблучках 04 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И кто он?
В теме уже писали о нем
автор ЭкстрасенсиХаЯ 04 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
В теме уже писали о нем
И?
Вкаблучках 04 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И?
Ziaja
ТаПрямТам 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Cottage, покупаю правда только по акции, так как за полную стоимость дороговато выходит. В недавнюю акцию взяла ’Карамель’ , но больше всего люблю ’Какао-орех’, запах просто нереальный!
Из вышеперечисленных не покупаю ничего
Тоже всегда беру котедж
Дарья7777 04 августа 2020
Автор, это все говно а не гели.
Хотя бы берите в ив роше.
Да или обычное мыло какое-то и то лучше.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 04 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Автор, это все говно а не гели.
Хотя бы берите в ив роше.
Да или обычное мыло какое-то и то лучше.
Я раз у сестры мылась ив рошеров то не айс.
Дарья7777 04 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я раз у сестры мылась ив рошеров то не айс.
Ну его хоть смыть нормально можно,не как эти нивеи и дафы.
А вообще лучше всего мыло обычное или крем мыло
Кто крайний? 04 августа 2020
Avon
Это единственное, что там покупаю.
Совбез 04 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Avon
Это единственное, что там покупаю.
Мне тоже нравятся
Сладко-соленая 04 августа 2020
Cottage, особенно мужские: лайм, мята.
У меня ваниль и карамель, они на уровне Ив роше Жардин. Кофе от Ив роше даже лучше будет.
Беру Котедж по скидке -40 в Лету. С след раз только мужские возьму, они дорого пахнут, для женщин вполне подойдут.
Ну а на втором месте - Жардин от Роше, это любовь.
Только именно кремовые, прозрачные (обожаю Лотос) очень сушат кожу.
Anjavoloschykk 04 августа 2020
У мене зараз ці в фаворі-літні)Є ще Дав один з глиною інший з зеленим чаєм.Але вирішила перейти на мило.Хочу замовити різні і натуральні,і скрабуючі.Саме зараз шастаю по сайту,шукаю щось цікаве.
Anjavoloschykk 04 августа 2020
Фото не додалось((