Чебуравлик• 04 августа 2020
обладательницы пористых волос (вьющиеся, блонд) какими несмывалками пух убираете
Я и крашеная блондинка и с волнистыми волосами. Обычно свои волны ношу (не вытягиваю), но вот пух поверх волн не очень. пенка и лак - склеивает, а маселка как-то не работают от пуха.. мои волосы сложно зажирнить. именно вопрос про несмывалки - все что можно взять от масок и так волосы берут.
Просьба не предлагать изучать "кудрявый метод".. там все же не блонд. и мне нужны реальные НЕДОРОГИЕ несмывалки. опыт показал, что от цены не зависит... раньше в глисс-кур была лимитированная серия азиа-спа азиатская гладкость - там для этого идеальная сыворотка без фиксации была - супер непушистые волны были.. но уже 8 лет не продают именно ее.
Вцелом такие (на мой вкус) красивые ухоженные волны. но сверху (на фото не попало) пух((
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Из недорогих это купила и приятно удивлена,очень даже хорошее
Интересно! А оно совсем не жёсткое, да?
Это как крем? Или просто ’пшикалка’ с ’водичкой’?
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Пользуюсь средствами линейки Фанола, несмывашки. Мешаю эти три средства, подсмотрела у одного замечательного блогера. Тоже была проблема найти своё. По отдельности каждое средство действует по разному, а вместе - просто чудо, находка для моих тонких, кучерявых и пористых волос! Очень довольна результатом ! Средство не слишком дешёвое, но очень экономное и качество отличное. Оправдывает свою стоимость. Как вариант можно использовать ещё масло брокколи - природная несмывашка.
А у Вас тоже блондированные волосы? У кого-то тут заказывается эту фирму, или на мейкап?
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Этих средств хватает на долго, до полугода. Так что цена оправдана. Очень рекомендую, пользуюсь около 2 лет.
Спасибо! Они именно напитывают и смягчают, или жестковатые?
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Видела я эту барышню. У меня волосы выбеленные.. многое что советует слишком жёсткое для меня, или стОит дорого
Капитошечка• 04 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Интересно! А оно совсем не жёсткое, да?
Пшикалка кремовая
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Пшикалка кремовая
По ощущениям именно приглаживает хорошо, да?
Я все кремовые пшикалки всегда переливаю чтлб выдавливать - тогда обычно лучше обволакивает волну
Капитошечка• 04 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
У меня убирает пушистость что-ли, я на ночь пшикаю после мытья, утром локон к локону
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Сейчас глянула на мейкап 57грн. А в еве онлайн 55грн. Если в еве ненайду офлайн, закажу в мейкап. Спасибо.
А то я брала то что на прикреплён фото - никакущее! Пух пухом
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
У Вас же также крашеные в белый вьющиеся?
дамаАмстердама• 04 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не нужно мусор в моей теме создавать!
Удалено администрацией...
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Я этот метод использовала ещё задолго до того как его распиарили - ничего особого. И без силиконов не факт что для белого блонда ок.
И просьба не хамить (я про мочалку)
СтелькаОТединицы• 04 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
И просьба не хамить (я про мочалку)
15 лет назад не было таких средств, не было выбора. я сегодня заказала кучу всего для кудрявого метода - 770 грн за все.
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
чего это в кудрявом все не блонд? полно. я только вот в группу зашла - общаюсь там с бывалыми, собираюсь начать
именно белокурых встречал там? именно с выбеленным блондом?
СтелькаОТединицы• 04 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
зайдите в группу - спросите возможно ли с вашими волосами. там много советов дают и блондинок я видела, какой блонд у них не знаю. я там недавно. читала что для блондинок нужен усиленный кгм и тонирование